[Апелляция] Sage4or, Nejdlik

Для самых умных. У нас тут не суд, прецеденты юридическую силу не то чтобы имеют. Каждый случай рассматривается отдельно. Индивидуально и Администратор принимает меры в рамках своего понимания и видения. Порою оно различается, порою ситуации возникают спорные. В таком случае мы стараемся принять сторону игрока

Что же до нашего случая.

Убийства ради убийства. В принципе на этом моменте можно было бы закончить разбирательство. На онлайне в 20~ тел убивать гражданку для пойнтов - немного говноедство. Не говоря уже о некоторых интересных мувах с гипоспреем, фороном и так далее и тому подобное.
И ладно бы офицеры там зверствовали. Так нет. Полтора аутиста которые в конечном итоге поумирали поодиночке.

Подводя итоги - я не заметил в целях геноеда намёка на тотальное уничтожение офицериков, ну или вообще людей на станции. Попутно мне нравится как вы цитируете подпункт, забывая про основное правило.

Тем не менее не сказать что это было прям слишком грязно, я видал поведение и похуже. Но недельного бана на антагов этот эпизод вполне себе заслуживает.

Отклонено.

4 лайка