[Апелляция] AAAASH, или мирномаг пожаловался на то, что пососал

0. Сервер, на котором выдано наказание

Тау второй

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

19:52 #35606

Джоббан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Chat

You have been jobbanned by ambassadoing from: Head of Security, Warden, Detective, Security Officer, Forensic Technician, Security Cadet.
The reason is: За ГСБ вместе с кадетом убил бродящего по станции мага. За что? За то, что “открыто ходит” и “угрожал убить”. Дальше слов данные угрозы, естественно, так и не ушли. Учи СПД.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил
Что собственно тут указать, если в бане нету статей?

4. Ваши аргументы

Чел на мирномаге, угрожая убить, пожаловался админу за то, что его заробустили.
Я не собирался убивать. Его убил кадет, которого я хотел остановить.

5. Администратор, выдавший наказание.

ambassadoing

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Раунд ещё идёт.

Раунд кончился, возвращаю в списки.

1 лайк

А теперь касательно самой апелляции.

Маг файерболами не раскидывался, барражами не стрелял, et cetera. Маг бродил по станции, телепортировался и пригрозил ГСБ смертью. Мага убивают.

А теперь смотрим в СПД:

В случае, если визитёр активно противодействует охране станции и применяет какое-либо оружие, разрешается использование летального вооружения против визитёра.

Шатание по коридорам, телепортации и словесные угрозы ну никак не тянут на “активное противодействие” и “применение какого-либо оружия”, то есть маг был убит вопреки процедуре.

А теперь смотрим в правила:


ГСБ, имеющий имплант лояльности, наперекор процедуре отдал приказ о ликвидации постороннего, а также принял в этой самой ликвидации непосредственное участие.

ГСБ, который не знает/не следует СПД, честно говоря, не особо-то нужен. Да и офицер тоже. Да и любой другой сотрудник охраны.

Причину джоббана отредактирую с учётом замечаний.

РАССМОТРЕНО

1 лайк

При этом ты сразу херачил по магу с летала

4 лайка

ну вообще-то магуса звали в бриг по общей связи а он не шёл и телепортировался от офицеров, при этом угрожая смертью миму и хосу как ты говоришь, что уже является противодействием…

Я всё ещё не вижу применения оружия.

ты прав

Не знаю с чего вы взяли, что я угрожал ГСБ? Я кучу раз назвал имя цели, которую я копировал из нотесов, миму я вообще не угрожал, а целью был тестовик. Может быть я случайно про ГСБ сказал? Перед также самой кончиной я спросил, что будет если я пойду в бриг? Ибо как чел, который просто ищет должника, может немного не знать процедуры, но всё же, всем на сообщение в чате плевать, нужно убить магуса, а также забрать все его ботинки и шапку

Которые не забрали кстати по моему приказу.

И да, в том же раунде этот маг отомстил всем нам ИЦ.

Да и опытная наёмница в силовых структурах должна чуять опасность.
В чём я виноват, если ты не смог оказать противодействие СБ?
Тебя заробустили кадет и офицер, когда у тебя боевые заклинания.

Может потому что маг не нападает первым? Нужно было сначала в браслеты заковать, потом уже начинать шмалять, если бы я выбрался из браслетов и открыто начал убивать, но вы превратили раунд в эксту, сразу убив меня, что кстати является нарушением СПД. Мастерство службы безопасности не в убийстве, а в задержании, задерживать всегда сложнее, но вам же нужно расстрелять сразу, вместо того, чтобы хотя бы потом допросить, а после кинуть в карцер, который, согласно КЗ выдаётся в случае попытки побега, я не сбегал из общага. Также у вас статей не хватало на пермабриг. Что я нарушил? Проникновение? Я в капитанскую каюту не проник. Максимум проникновение малой важности. Угроза? Это цитата прям. Угроза словесная или реальная? Реальной примера нет, за словесную только хулиганство, А сопротивление СБ, немного соглашусь. И то, это не тактично, гостю, который ещё не продемонстрировал свои навыки убийства вешать прям сильную угрозу.

Что же здесь скажу, меня заробустили не они, а ИИ, который ток кинул на двери, а там уже стан идёт, уйти в воду? Не могу, ибо уже тп прожал, стоп тайм? А он не прожимается, если ты на полу. Они пришли на готовое, так что прям они заробустили, здесь сложно сказать. Только ИИ помог вам. А что там из боевых было? А! Файербол и стоптайм! И то я просто не мог их использовать, ибо стан!

Ты антагонист. Ты - актёр, который должен развлекать обычных игроков на работке. А не быть мирномагусом, который показывает огненный пердёж. И да, угроза и так сильная, раз ты угрожал убить в открытую, стоя перед носом ГСБ, за что и получил леталом в ебало. ПО поводу твоего убийства - убивать не собирался. Стрелял по ногам (можете в логах увидеть). Но неадекват на кадете тебя добил.

СПД не был нарушен - ты убегал от СБ и сопротивлялся обыску.

Эм… Кому я угрожал? Я стоял? Нет, я блять лежал, когда вы уже все прибежали. И ещё раз тебе говорю, развлекать игроков можно, только в том случае, если бы магам разрешили атаковать первыми СБ, но я не могу, сколько раз я проходил мимо СБ? Много, когда вы бежали за мной? Я тоже не атаковал, ибо не могу, не позволят правила

Какое из правил тебе не дало начинать выносить СБ? Они за тобой шли обыскать. Но ты ни рыба, ни мясо и стал убегать. Был догнан. говорю тебе “привет”. Ты - “Эм, тебе надо умереть” в радио.