[Апелляция] AAAASH, или мирномаг пожаловался на то, что пососал

Сейчас для тебя цитату с СПД вытащу, ты прочтёшь её внимательно: “В случае, если визитер активно противодействует охране станции И применяет какое-либо оружие, разрешается использование летального вооружения против визитера.” Оружия как видишь не было, я не атаковал

Ты активно противодействовал выполнению СПД - убегал от офицеров.

На тот момент это было сказано не ГСБ… Вообще-то, но всем насрать

Не видишь курсив и жирное выделение? И всё же это игра немного про социальное взаимодействие, а это не означает, брать и кидать человека в карцер, при условии, что в СПД сказано:“В случае, если визитер агрессивен, требуется поместить его в одну из камер брига до конца смены.”

У тебя было оружие. Иначе бы ты так себя не вёл.

Логику включаю. Если ты безоружен и имеешь только телепортацию, то ты просто бы скрывался и по тихому устранил цель. И да, сама твоя миссия подразумевает применение оружия.

Я использовал оружие? Способы выполнения цели тебя не должны интересовать

Ты бы его использовал. Потом же ты его заюзал чтоб наспамить джаггерами и вынести весь экипаж с заданием на килл одного человека.

Кринж, у меня не было джагеров… У меня был из боевого только файербол…

СБ ещё ладно, но все медики подохли, карго, простые мирняки… РнД вроде только не пострадало.

Это был не я, кринж

Закройте тему, мы её засираем…

Прекратите. Спорам здесь не место, пройдите во флудилку, а ещё лучше в личную переписку.

Вот именно против такого кринжа я так жёстко с тобой поступил.