Анекдоты уровня SS13

Будет изи потому что не нужна будет какая-либо еще мотивация чтобы пойти и выпилить его

3 лайка

Заходит как-то учёный в бар, просит ему налить чего-нибудь покрепче, а бармен и отвечает: “Detected EMP with power level 3, received 360 research points”

26 лайков

Ребята, видела когда-то на просторах интернета анекдот. Точно не помню весь. Но там было что-то вроде такого. Тащит ОБРовец побитого Алиена. Алиен что-то шипит на своём. А ОБРовец что-то вроде - бац по рёбрам Алиена и говорит “пошипи, пошипи мне тут!”. Что-то такое. не помню, увы, точно. Если кто встречал или наткнётся - запостите сюда.

5 лайков

Тащит ОБРовец побитого Алиена. Алиен что-то шипит на своём. А ОБРовец что-то вроде - бац по рёбрам Алиена и говорит “пошипи, пошипи мне тут!”

Можешь не благодарить

17 лайков

Хи-хи, шутку оценила, тонко )))))

2 лайка

В чем прекол?

Хахвхв ну ты даеешь ржака полная)))))) :joy_cat:

@Saravan где шутки

Татар украл.

Я конечно сейчас спрошу не по теме, но почему я могу одновременно вступить в ерп и антиерп группу?

Заходит как то вокс в бар.
Больше бар никто не видел.

3 лайка

Умирал ГСБ и решил поделить все свое снаряжение между тремя офицерами. — Hих%я себе расклад, — сказал детектив. И это еще ничего. Криминалист вообще ничего не знал.

Умирал ГСБ и решил поделить все свое снаряжение между тремя офицерами. Вообщем, давайте мне плащ и дермалку а вам остальное? Спросил Киселев. Не, давай мне дермалку а тебе плащ! Сказал дамьян. звуки выстрелов Вещи гсб принадлежат мне, сказала Линн Янг в крови.

35 лайков

Шёл по коридору СБшник
Глядел на свою любимую лазерную винтовку
СБшник очень любил делать из неё Пиу-Пиу по ассистентам
Так он загляделся, что случайно врезался в какой-то чёрно-красный столб

Собирали СБшника по частям всей станцией

8 лайков

Жизненно

Трустори кстати

… и тут заходит Рой Волкер и говорит: “Всех порву голыми руками.”
Шутка конечно, но где же Кузнецов, где Натос? ))

1 лайк

Заняты сбором офицерика по частям :point_up_2:

2 лайка

Что-то это мне напоминает… Это вот так все проходило?

18 лайков

Советую записаться на битву экстрасенсов с такими навыками

11 лайков