[Банхаммер] Lynn Young, манчикизм

Да уж, опять на меня пытаются вылить свое говно формуные бойцы.
Что же могу сказать по поводу данного конкретного индивида, который решил создать эту тему: нагло врать, при этом абсолютно не разобравшись в ситуации, просто лишь бы кого-то забанили, он не стесняется от слова совсем.
К сожалению, оставить это без внимания я не могу, поэтому, так уж и быть, потрачу пару минут своего времени и вкратце расскажу как все было на самом деле:

ГСБ, уже сильно после того как убили мага, решил пойти в крио и перед этим раздать свои вещи. Спросил он в канал кому они нужны, но никто ему не ответил, поэтому, видимо, он сам решил все отдать первому попавшемуся офицерику, которым, кто бы мог подумать, оказался я.
Итого, отдал он мне свою броню, еган и пульт. Еган я сразу скинул в оружейку - он просто был мне не нужен. Пульт решил оставить, на всякий случай.
Получается, из вещей ГСБ у меня была только его броня и пульт, которые он сам мне и отдал.

Теперь проясню еще пару мелочей.
На скрине ОПа у меня в руках триторский арбалет, который я взял только чтобы отнести его из оружейки в комнату с вещдоками, то есть был он у меня в руках всего секунд 15.
Да, у меня действительно был ПДА ГСБ - в техах его отдал мне хирург, после чего я сразу отнес его в кабинет ГСБ, открыл дверь пультом и скинул его туда.

Кстати, по всему этому вопросу администратор мне уже писал еще в раунде и решили это тоже прямо тогда - случая “манчикизма” (С) он там не увидел.

11 лайков