Анекдоты уровня SS13

Почему во времы ревы офицеры СБ ходят по трое?
Один умеет читать, другой - писать, а у третьего имплант лояльности.

17 лайков
Не мой анекдот, но я запощу.

Сколько нужно агентов внутренних дел, чтобы закрутить лампочку?
Ответ - сто.
Один закручивает, а остальные 99 пишут отчёты.

ФЬИТЬ ХА!

11 лайков

А третий угрожает Капитану отчетом

2 лайка

Вот оригинал https://www.youtube.com/watch?v=KJRqzt9wYk4

1 лайк

Заходит капитан в хопскую, а там клоун доступы раздает.

7 лайков

Кстате тру стори,я был таким клоуном,только я не был ХоПом)0000))0))0

Заходит капитан в кабинет хоса, а там хуи сосут

9 лайков

Однажды Волас выступил перед игроками ТК:
“Секрет хорошего сервера прост,” - начал хост. Игроки с интересом слушали Воласа.
“Запрет ЕРП…”
Дискорд покинуло пять человек.
“Жесткий вайтлист ксеносов…”
С Дискорда ушло еще десяток.
“И никакого РП!” - закончил Волас, ожидая, что в этот раз уйдет еще больше людей.
Но никто не ушел.
“Почему никто не уходит?” - спросил Волас. “Я ведь только что сказал “Никакого РП!”, неужели среди собравшихся нет ни одного РПшера?”
Среди толпы раздался голос:
“Все ролеплееры ушли после слов о запрете ЕРП и ограничения ксеносов!”

51 лайк

Идет ассистент по коридору, видит створки в медбее опущены, вломился туда, а там халки в нарды играют.


Идет ассистент по коридору, видят створки горят, открыл их и сжег всю станцию


Однажды главы поспорили, что напишут самый короткий и самый трогательный отчет на ЦК. Победил ГП, в его отчете было сказано
“Исходу пизда [signЪ”

28 лайков

Сколько нужно Революционеров, чтобы победить СБ?
Сто! Один выносит, остальные пишут банхим на Киселева

25 лайков

У нас в бриге выдали тазеры для тренировки, и я начал устраивать спарринги с коллегами и с кем только мог. Я немного стрелял в детстве из пневмата, так что быстро смог выйти на вполне хороший уровень.
В общем, мы регулярно стали спаринговаться с одним коллегой. Он, без сомнения, был хорош. Сначала он мог уворачиватся от тазера, тем самым не прекращая спарринг. Это заряжало меня, я стал более уверенным и приобрёл отличный опыт.
В любом случае, примерно через год я достиг такого уровня, что мог с лёгкостью накидывать всем, кроме него.
Наши спарринги резко поднялись на новую ступень, причём настолько, что заряд летал туда-сюда, при том, что мы стояли почти вплотную. Я начал время от времени выигрывать. И был так этому рад!
Однажды он проиграл мне довольно напряженную серию спаррингов, и я немного пафосно отреагировал на свою победу. В этот момент мой напарник перекидывает тазер из левой руки в правую, прямо как Инниго МОнтойя свой меч и говорит мне: “Ты ведь знал, что я правша, правда?”. Не знал.
Больше я не выиграл у него не одного спарринга.

16 лайков

Сидят в библиотеке два ревера, обсуждают как будут захватывать станцию.
— Саня, тебе надо будет обрезать проводку в бриг. Синдикат прислал мне до жопы кристаллов, в общем выбирай что хочешь. Может тулбокс или револьвер?
— Не, глава, не надо. Лучше дай мне просто красный шарик.
Подумал глава, что он идиот, но согласился. В крайнем случае нового человека завербует. Дал ему шарик, через пять минут Саня возвращается - готово. Сбшники бегают, бесятся, никто не хочет чинить, только вернулся без шарика.
— Молодец, теперь надо будет украсть карту хопа и выдать всем нашим полный доступ. Проси все, что нужно. Емаг там, карту агента, перчатки специальные.
— Не, глава, не надо, дай мне просто красный шарик и все будет в ажуре.
Подумал главрева - ну раз в первый раз получилось, то чем черт не шутит, может и получится. Дал он в общем Сане шарик.
Прошло пять минут, десять - возвращается; в руках коробка с картами, говорит мол готово все. Раздал главрева карты - все работает, ассистенты бегают по всей станции, сбшники матерятся еще сильней и ловят их только по бликам лысин - темно же.
— Ну, Саня, молодец. Вот теперь взломаешь ии - подарю тебе чемодан с деньгами. Выбирай какую хочешь экипировку: энергощит, лучшее оружие, мешок сифоров.
— Не, глава, это все лишнее. Ты мне дай красный шарик - я и так справлюсь.
Дает ему главрева этот шарик, а сам ждет, аж руки трясутся. “Это ж как он собирается ии взламывать-то с одним шариком?! Зря я его отпустил”. Ждет он пять минут, десять, через пятнадцать минут Саня возвращается - готово. Ну тут совсем весело стало, ии напустил газов на станцию, давит шлюзами сб и глав, в общем ад.
Приходит в скором времени сообщение - на станцию отправлен эскадрон смерти. Тут главрева совсем испугался, чуть в штаны не наложил. Зовет он к себе Саню и говорит:
— Ну, спасай, Саня, последняя ты моя надежда. Остальных ии сжег или сб забили палками. Дам я тебе на все кристаллы меха, пушек, гранат - выбирай!
— Да ты не дрейфь главное, глава. Дай мне главное красный шарик, а сам спрячься где-нибудь - прорвемся.
Дал ему глава красный шарик, а сам заперся в сортире. Сидел он там долго, десять минут сидит, а снаружи взрывы, пальба, крики, двадцать минут сидит, просидел полчаса - ну думает, надо выходить. Выходит из сортира и смотрин на коридор: все в крови, мясе, пушки с гильзами валяются, части тел - ни одного дедсадовца живого. Нашел он в конце концов Саню, рука отстрелена, в груди дырка, критический уровень токсинов в крови, нет тут в общем шансов спасти его.
— Ну, Саня, ты хорошо послужил делу революции. Не смогу я тебе помочь тут уже, но давай хоть выполню любое твое желание. Жена может есть, будет всю жизнь при деньгах, или еще что.
— Нет у меня жены, глава, ты мне лучше, как в старые добрые, дай самый обычный красный шарик, напоследок поглядеть.
Достал главрева из аплинка шарик, протянул Сане и спрашивает:
— Да вот все- таки, никак не могу понять, на кой черт тебе нужен был этот чертов шарик?!!
Посмотрел на него Саня, улыбнулся:
— Дело все в том, что красный шарик…
Тут Саня взял и умер

55 лайков

Дело в том, что красный шарик… Показатель твоего робаста и познаний механа , при виде красного шарика проводка вся сама срезалась, хоп доступы выписал, ИИ как в камеры разглядел красный балон на верёвке - сразу турели отключил и двери открыл, эскадрон смерти в конце концов себя перестрелял, один остался, и то еле живой, в меня выпустил что осталось да и помер, а меня сейчас уже не станет, ты только дай мне, шарик красный на последок
Даёт он Сане новый шарик и как в сказке очутились они на ЦК, а перед глазами титры зелёные
Ну что, главрева, миссия выполнена, а теперь пойдем к Рексу и Полкану, ты только шарик подготовь. FIN

7 лайков

Ты бы ещё что такое дилижанс рассказал.

Заходит маг в отбытие и говорит “где мне повешать шляпу в вашем ебаном шаттле” , тут мех застреливает големов, а ящер ему и говорит “ты что пидор?” от чего умирает сам

7 лайков

Я на протяжении всего анекдота думал, что агенту просто ассистенты все задания выполняют за шарик.

5 лайков

Идут два офицера. Один в каске, второй тоже в банхаммере указан.

23 лайка

18 лайков

Идут два офицера. Один Кисилев, второй тоже в банхаммере указан.

15 лайков

Заходит офицер в техи, а там людей сосут

1 лайк