Анекдоты уровня SS13

Вообще то

Заходит офицер в техи, а атм людей сосут

БОЙТЕСЬ ATM ОНИ ОПАСНЫ НЕ СНИМАЙТЕ С НИХ ДЕНЬГИ ИЛИ ОНИ ВАС ВЫСОСУТ
image

1 лайк

Вообще то не людей а таяр, но так даже лучше

2 лайка

Нашел ассистент изоляционки, а они ему как раз

1 лайк

Идёт клоун по станции, видит - бар горит. Зашёл в него и сгорел.
Идёт ассистент по станции, видит - шляпа горит. Надел ее и сгорел. А шляпа ему была как раз.
Идет капитан по станции, видит - станция горит, а джобка форонщику как раз!

1 лайк

Стоят на зоне два зека. Один у другого спрашивает:
-Ты за что стоишь?
-Я форточку на работе открыл - ответил второй.
-Подожди, за это ведь не сажают.
-У меня на работе сажают
-А ты где работаешь?
-На Есходе.
-ЕСХООООД

7 лайков

ЛЕЖАТ на зоне два зека. Один у другого спрашивает.
-Ты за что… ЛЕЖИШЬ? xD xD xD
-Я форточку на работе открыл - ответил второй.
-Подожди, а ты где работаешь?
-На шаттле.
-На каком?
-На эвакуационном
PM from Administrator:
Arch1tector: ты дебил?

34 лайка

Однажды один маленький Кадет решил написать письмо самому лучшему хосу. Но он не знал его адрес и написал просто “лучшему хосу”. Почтальон увидев такое растерялся и решил отправить Браденбургу. Браденбург увидев письмо оказался поражен. " Нет, это кто-то точно ошибся, все знают что лучший хос это Сергей Киселев" и отправил письмо ему. Сергей тоже не стал открывать письмо. “Куда мне до Хуго Залака” И отправил письмо на парашу для забаненных. Хуго получив письмо тоже решил не открывать его. “Я конечно хорош, но я учился у Роя Волкера” и послал письмо ему. Рой Уолкер увидев письмо стал торопливо вскрывать его трясущимися руками и начал читать: "Дорогой SECURITY Honk… "


5218521821585812

33 лайка

Сидит таяра в баре и видит, что на нее Герман Тзо смотрит.
— Почему вы так на нее смотрррите как будто мысленно ее ррраздеваете?
— Ой, ну что вы, мадам, что вы, нет! Мысленно Вы уже одеваетесь, а я курю!

Капитан в pазвалочку идет по станции, заходит в бар, смотpит вокpуг ленивым взоpом и надо ж было, ему на глаза попался ассистент. Ассистент как обычно страдает всякой херней, и хочет пpоскочить мимо, делая вид, что не замечает капитана. Капитан: — Ассистент, мать вашу, это что такое?! Почему честь не отдали?! Ассистент: — Согласно 147 пункту устава Нанотрейзен честь в баре не отдается! Капитан pастеpялся, козыpнул и сpазу домой, пpишел, полистал устав, нашел нужный пункт, читает и офигевает: ”П.147.Сотрудник Нанотрейзен должен быть находчив и смел.”

Ассистент -Смоллгей (А), который пришел просить должность и ХоП.
ХоП: Ну что, по данным вашего резюме вы отлично разбираетесь в инженерии, умеете настраивать все типы двигателей, оказывать все виды медицинской помощи, клонировать, заниматься исследованиями, програмировать на всех языках, и заняли первое место в турнире робаста за 2561 год. Ну что же, гор золота мы вам не сулим, максимальная зарплата 150 000 кредитов.
А: “Охуевает по ассистентски”.
ХоП: В качестве жилья мы можем предложить к сожалению лишь шестикомнатную квартиру в центре Марса.
А: “Пытается усидеть на месте и вести себя пристойно”.
ХоП: И не надо думать, что если у капитана есть своя космическая яхта, то вы тоже ее получите. Ваш максимум - это шаттл класа люкс со встроенным стрип-баром.
А: (Не выдержав). Пиздишь!
ХоП: (Чинно) Ты первый начал.

В бриг приволокли в усмерть пьяного ассистента. Тот возмущается: — Я требую, чтобы мне сказали, почему вы доставили меня сюда? — Вы доставлены сюда как участник пьяного дебоша, — отвечает варден. — Ну-у-у, так это меняет дело! — восклицает ассистент, потирая руки. — Когда начинаем?

35 лайков

Все же знают, что лучшими ХоСами были Вилли Джексон и Серёга Перагоу

1 лайк

расскажите кто все эти нонеймы…

2 лайка

:peka::peka:

Офицер Бе Тель, готовы? Приступим

  • Готов.
  • Ваша контрольная фраза?
  • Иди и проверь.
  • Иди и проверь.
  • Доводилось ли вам бывать в тюрьме? Проверь
  • Проверь
  • Вас держат в клетке? Проверь
  • Проверь
  • Когда вы не исполняете обязанности, вас держат в подвале? Проверь
  • Проверь
  • Как думаете, разряжаются ли стан перчатки?
  • Иди и проверь
  • А голиафа можно убить кулаками?
  • Иди и проверь.
  • Повторите контрольную фразу три раза.
  • Иди и проверь. Иди и проверь. Иди и проверь.
  • На этом все. Данный педалистратор стабилен. Можете отклонять жалобу на анпедал.
34 лайка

Верни…

Я нихуя не понял

1 лайк

плохо знаешь своих коллег, чо могу сказать

Рассказываю

4 лайка

– Среди русских я чувствую себя русским, среди грузин я чувствую себя грузином…
Вопрос из зала:
– А среди смаллгеев?
– А среди смаллгеев я впервые.

21 лайк

Заходит офицер в техи, а там тенелинги в нарды играют

18 лайков

Когда вместо того чтоб мошнить с реверами, предпочел сдать глав ревера, который тебя замошнил в реву. Многоходовочка.

6 лайков

Объявлен блоб:

11 лайков