Анекдоты уровня SS13

Заходит медборг в медбей, а там СПУ в нарды играют.

3 лайка

Идёт Линн Янг по коридору. Берёт пачку слагов. А они ему как раз

4 лайка

Заходит Марк Маршан в соляры, а там ксеноморфы комуналку снимают. (Основано на реальных событиях)

1 лайк

Поспорили хэдадмины ФФ и ТауСети, у какого сервера атмосфера страшнее. Зашел, значит, хэдадмин ФФ на Тау: конечности нюки растаскивает по полю синга, последние кости тенелинга доедает Полкан– в общем, ничего интересного.

Заходит теперь наш хэдадмин на ФФ, видит: длиннющий темный коридор, а в самом конце фурри на корточках сидит, в руке держит горящую свечку.
Фурри:
– Попу мыл?
– Мыл.
Фурри молча тушит свечку…

32 лайка

Шёл капитан по станции и увидел лужу форона.
«Похуй», - подумал капитан и шагнул.
«А нет, по уши», - понял он, вылезая.

8 лайков

Поймали абдукторы ассистента, инженера и робототехника, заперли каждого в комнату 4 на 4 метра, дали каждому 50 металлических прутьев, батарейку, пояс с инструментами и сказали:
— Кто за день сможет с помощью этих прутьев нас удивить, того отпустим, а остальным зонды в гроин.

Через день заходят к робототехнику.
Тот довольно стоит, а около его ног пять робопауков танцуют балет.
— Ну, робототехник, ты нас удивил. Если те двое ничего не придумали, мы тебя отпустим, а то и наймем к нам работать.

Заходят к инженеру. Удивляются! Миниатюрная тесла бегает по центру комнаты, везде светло, красиво, стулья, столы, все с резьбой, один абдуктор даже в обморок упал.
— Удивил! Сейчас посмотрим, что ассистент сделал, и отпустим тебя.

Абдукторы заходят в комнату к ассистенту. Один абдуктор тут же умирает от приступа, а второй становится на колени и начинает плакать, блевать и кричать в ужасе. Ассистент поменял руки.

32 лайка

Сидит СМО в своём кабинете. Слышит - шлюз пропищал 30 раз.

  • Толпа ассистентов. подумал СМО

  • Мудак ебаный. падая в Крит сказал клоун

41 лайк

Ходит робастер по станции, скучает, делать нечего. Проходил по станции, круг, второй. Вдруг видит - мим стоит в толпе асистентов. Вдруг асистенты расходятся, а мим подбегает к робастеру и говорит - do you want join the revolution?

5 лайков

Самый тупой анекдот про капитана и ГП, но от того, что он тупой, он не становится менее прекрасным, он просто совершенно потрясающий, он просто *смеется * виртуозный.
Р. Трахтенберг

Спойлер

Так вот, Капитан вызывает к себе клоуна и говорит: “клоун, бюджетов не хватает, поэтому вся надежда на тебя – ты у нас единственный клоун, иди и денег заработай”
Клоун: “Как я заработаю!?”
Капитан: “Как-как, увеселением!”
Ну, делать нечего, клоун приоделся, надел там ботиночки, которые это, звук веселый делают, волосы распушил, лицо намазал.
Идет в карго и грит: “Здра-авствуйте, уважаемый грузчик”, там стоит на входе, и грит “я – клоун”
Он грит: “Сколько стоит?”
– 15 кредитов
– Не, 15 кредитов это дорого
– Да вы попробуйте, может вам понравится
– Хорошо! Значт я пробую, если мне нравится, значт я тебе даю, если нет – ниче не дам.
– Ну давай, конечно, че бы и нет.
Попробовал грузчик, так ему понравилось, дал он клоуну 15 кредитов.

Спойлер

И чтоб прогнуться повел его к завхозу.
Завхоз тоже попробовал, ему очень понравилось, дал клоуну 150 кредитов.

Спойлер

И повел его к главному инженеру.
Главный инженер тоже повеселился, очень ему понравилось, дал ему полторы тыщи кредитов.

Спойлер

И повел клоуна к главе СБ.
Глава СБ отведал, так сказать *смеется * клоунских шуточек, ему очень понравилось, дал клоуну 15 тысяч кредитов.

Спойлер

Выходит клоун из брига, сосчитал денежки, получилось у него 16 тысяч 665 кредитов.

Спойлер

Вот он и думает: “Если я все деньги отдам капитану, эта же скотина все деньги с ГП пропьет, Вот ВСЕ ПРОПЬЕТ же! Надо че-то заначить. Отдам ему 10 тысяч, а остальное возьму себе.”
Приходит на мостик, сидит капитан, что-то пишет за столом.
Клоун говорит: “Вот, капитан, принес, заработал 10 тысяч кредитов!”
– Молодец, клоун! Сколько было мужиков?
– Четверо.
– Так, если мужиков было четверо, значит у них было 8 яиц, правильно?

Спойлер

– Правильно, капитан.
– Когда они тобой пользовались, у них стояли?
– Ну конечно стояли.

Спойлер

– Та-а-ак… Когда они наигрались, у них упали?
– Ну конечно упали…

Спойлер

– Та-а-ак… 6666 плюс 9999 получается 16665

Спойлер

Кого ты, клоун, хочешь обмануть, а?

Мне его рассказал мент. Я ехал в поезде, он мне говорит: “А знаете?”, я говорю: “Знаю, знаю”, он мне: “Да вдруг не знаешь”, и нарисовал *смеется *, я бутылку водки дал ему!
Р. Трахтенберг

11 лайков

Летели как-то 2 ассистента гея на шатле велосити.
Один у второго спрашивает: “Слушай, а давай прям здесь начнем!”
Второй отвечает: “Ты чего? Здесь же людей много, все смотреть будут…”
-“Да ты не волнулся, им вообще все равно, вот смотри”
С этими словами ассистент встает и на весь шатл орёт:
“КОТОРЫЙ ЧАС?”
Все вокруг глаза отводят, молчат, в общем стараются игнорировать его.
-“Ладно, убедил, поехали”
Прилетает шатл к станции, все выходят, кроме старого ГП и кадета. Старик сидит в самом углу, за сердце держится, корчится весь.
Ну и кадет подходит к нему и спрашивает: “ГП, вы в порядке?”
“Нееет, плохо очень мне, сердце отказывает, умираю”
-“Так в шатле куча народа было, чего ни у кого лекарства не попросили?”
-“Да там ассистент один время спросил, а весь шатл смотрел, как его в жопу долбят”

9 лайков

Один мужик в станционной столовой заказывает грибной суп, а ему отвечают, что закончился, скрелл последнюю тарелку забрал. Ну он ищет взглядом скрелла, и видит, что тот уже пообедал, но грибной суп нетронутый стоит. Ну он подходит и спрашивает “Жаба, ты что, грибной суп не будешь?”. Скрелл отвечает: “Не, угощайся”. Мужик обрадовался и начал лакомиться. Выхлебал полтарелки, видит - на дне дохлая мышь лежит. Ну он мгновенно все обратно в тарелку и выблевал. Скрелл на это смотрит и говорит “ну да, я тоже примерно после половины тарелки заметил”.

34 лайка

Олимпийские игры 2222 года. Капитан с листом в руках выступает перед зрителями:
— О! О! О! О! О!
ГП ему шепчет:
— это не “О”, а олимпийские кольца! Текст — ниже!

Дебильная паста бонусом к юмореске

После хорошей игры я добавил его, потому что он казался классным парнем. Мы общались несколько месяцев мы стали хорошими друзьями. Много стеба, много отличных смен в СС13 и, самое главное, настоящая дружба.
Я пригласил его в мой дом для вечеринки SS LAN. Он сказал, что придет, поэтому я с нетерпением ожидал встречи с ним в реальной жизни.
Когда он приехал ко мне домой, он толкнул меня к стене и начал покусывать мое ухо, я почувствовал, как его твердый член врезался в мою ногу. Я ударил его, а затем постучал. Оказывается, он был гей. Не верьте этому парню.

8 лайков

Два СБшника заходят в бар с Ианом. Сели, попили пива, поболтали и собрались уходить. На выходе один из СБшников поднимает Иану заднюю лапу и долго смотрит под брюхо. Второй его спрашивает:
– Ты чё делаешь?
Первый отвечает:
– Да мы когда зашли, слышал как один инженер другому сказал: “Смотри, собака с двумя хуями идет”

29 лайков

Я не боюсь СБшника, который избил сто клоунов леталом.
Я боюсь того, кто избил одного клоуна сто раз…
А хотя знаете, такого я тоже не боюсь.
Я вообще не боюсь СБшников.
Чё их бояться вы их видели ахах ой не могу вспомнил как выглядят ой лишь бы не вспомнить как пахнут!

12 лайков

Я не боюсь сотню тех, кто потрогал хвост один раз

Я боюсь того, кто потрогал хвост сто раз

Да, @Loratron?

10 лайков

Почему ботаник пошёл в СБ?

Потому что он хорошо сажает

28 лайков

Как зовут кодера, который часто играет на священнике?

Кодило

15 лайков

Электрик Петрович резал провода без перчаток. Про него, как обычно, все забыли. Он сгнил и попал в генетику. Стоят в очереди в кабинет грузчик и ХоС. Грузчик спрашивает:

“-Слушай, а давай попробуем наши гены скрестить?”

ХоС удивляется: “-Нет, а зачем?”

“-Я думаю, что выйдет - хуетехник или каргосос.”

60 минут тюрьмы парню…

20 лайков

Едут до велосити на электричке таяра и пара воксов. Таяра играет в свой КПК и вдруг выкидывает его в окно. Воксы удивлённо спрашивают:

  • А зачем ты это сделал?

  • А у нас на адомае полно таких делают.


Едут они дальше. Первый вокс достаёт из сумки пачку нутрименовых инжекторов, вкалывает один, а остальную пачку выкинул в окно. Второй вокс и таяра удивлённо спрашивают:

  • А зачем ты это сделал?

  • А у нас на туче полно таких делают.


Едут они дальше. Вдруг второй вокс кидает первого в окно, сказав:

  • Больше не делают SKREть
17 лайков

Что будет с клоуном, если НТ введёт мобильную связь?

пизды за шаги

download-1

4 лайка