[ALERT] Ban Territory

Тема создана не в познавательных целях, а в попытке предостеречь игроков.


Как вам известно, игра имеет огромное количество механик, некоторые из которых, нельзя использовать. Данная тема посвящена именно таким механикам, за которые можно получить баню. Что я и сделал


Баг-Механ-фича далее БМФ, особые механики “для победы/фана/грифа”, о которых мало кому известно, и которые не фиксятся по разным причинам. Они могут быть доступные от роли, могут и повсеместно. Вскрытие такой механики на обзор сообществу, скорее всего приведёт к плачевным последствиям, от урезания механик, до бана оратору.


Первая механика: Днк жало генокрада, аля Transformation Sting.
image

В чём смысл? Днк жало, меняет днк жертве на заранее “съеденные”, не имеет уведомления и стоит всего 3 поинта. Но это вы уже и так знаете, и знаете, что за такое не банят… Не всегда.
Если вы сделаете себе тело в генетике и запихаете в него кучу болезненных блоков, а потом ещё и впитаете эту куклу, то Transformation Sting становится весьма сильным оружием против любой цели, один укол отправляет в чудесный, тёмный, глухой, мир боли и галлюцинаций.
Такие действия могут быть расценены как ПГ, даже если вы играете за генокрада.


Противодействие: Носить риг, получить чистые гены или выпить Риеталин .

Вторая механика:
Chameleon Kit
image

  • Chameleon-Projector
    image
    .
    За эту механику вам скорее всего перепадёт. Все вы знаете как работают два эти предмета. Но они так же могут работать вместе. В игре есть одежда без спрайтов, обычно на карте такую не встретить, но хамелеонка может сменить свой спрайт на одну из таких вещей. В руках у вас будет пусто, далее просто бросаем эту вещь на пол, альтом проверяем тайл на который вы бросили, в списке будет название " custom shoes" к примеру. Просто тыкаем проектором, и готово. Вы получили полный инвиз, о котором большинство новых игроков не знают.

Противодействие: Написать админам.


Третья механика: Обход времени Нюки.
image

Тут всё просто, бомба сдетонирует если подать ток мультитулом на один из проводов.
Нюкеры получают диск и активируют бомбу, один нюкер отправляется на базу, чтобы получить гринтекст команде, далее просто тыкают в провода и бомба переходит сразу к 10 секундному отчёту.
Противодействие: Don’t Lose the Disk
image


Тема будет пополнятся, если её не прикроют, за раскрытие серверной тайны.

Спойлер

Баги выкладывать я сюда не буду, только механики или фичи, можете писать свои.

27 лайков

которую потом нельзя съесть

1 лайк

@Risraivyn то что ты описал реально пахнет лютым ПГ + баг. Но темка интересная буду следить если ввести блог будешь и дальше.

А и кстати! Лучше добавь про маячок синги у нюковцев
Самая ржачная тема, за использование по назначению = бан

3 лайка

А почему пг, а не просто гриф?

Потому что это игра в победку…

Типо не знаю, если использовать по уму, никакого пг и грифа не будет. А если просто хуярить всех подряд, это не пг, а гриф. Пг это когда ты чисто спидранишь все задания, убиваешь всех, кто может вызвать шаттл и вызываешь шаттл.

Абуз хамелионки - хороший способ получить пермач на роли. Ровно как и “разминирование” бомбы нюкерами. Жало трансформации насколько я помню блокируется любой бронёй как и другие жала, да и имеет “приятный” побочный эффект того что цель сожрать ты уже не сможешь, то есть и оправдать убийство заданием на геномы не получится, что немного мешает этим пользоваться любителям погрифонить.

3 лайка

Балин а я не вспомню сразу что ещё.

Манкитерапия. Игрок с гибнутыми конечностями и переломами, при превращении в обезьяну и обратно, будет полностью здоров. С некоторым шансом может прокнуть гиб конечности или поджог.

4 лайка

Лутание мусорки на СВАТ (CUM) сюит и даблтанк воздуха — пермач

2 лайка

стан бассейна
Обёрточная бумага на шкаф и из него нельзя выбраться.
Абуз резета консоли.
Изоляционные перчатки в ящике техов под хопской.
И это только то, что вспомнил

2 лайка

её уже пофиксили

За бассейн и перчатки то за что банить? Гриферство?

2 лайка

Вроде прикол манкитерапии в воскрешении трупа, а не в том что конечность восстанавливает

она и не воскрешает

Меня пихнули сбшники в модификатор и реджувнули, но я вышел в госта и они константировали “это кататоник”, что наводит на мысли, м?

На локалке тестил, манки и человек мёртвые были. Но я ещё раз проверю

Изоляционки, кринж… Еще одни есть над храмом.

А ещё есть возможность бегать с включенным прицелом на снайпе, но это будет относится к багам
Есть возможность дюпать пластины голиафа(если не пофиксили)
Так же можно после надевания наушников, снять один кусок наушника с одного уха(не знаю зачем, но можете рацию туда повесить)
Всё что вспомнил за 30 секунд, дальше думать лень

а его не пофиксили получается, я видел пр недавно, который фиксит