[ALERT] Ban Territory

Э-э блин, твари спалили фичу(

У меня чуйка на смешные баги какая-то

Я бан не получил наверное каким-то чудом (хотя стоило бы) но короче.

Можно прицепить капельницу на расстоянии к чуваку, если самому стоять у капельницы – то есть стоишь и зажатым ЛКМом с капельницы на чувака скажем в РнД переводишь курсор.

Капельница к нему подсоединится но затем из-за расстояния тут же отцепится, нанеся урон.

Более ощутимые и рофляные эффекты ожидайте от машинок ИВЛ. Они правда не двигаются после нанесения урона (можно наносить урон многократно), но фиксится простым переподключением ИВЛа к самому себе.

Ещё капельницы можно наоборот отключать от пациентов на расстоянии – тогда пациент должен быть рядом с капельницей а ты – далеко. Зажатым ЛКМом, тоже.

10 лайков

удали
10 символов

Нет, да начнётся кекопалипсис

Вопрос: “Часть реагентов из капельницы успевает попасть в жертву?”

Я не проверял ещё но такое возможно, т.к. капельницы срываются с разной задержкой в зависимости от ворлд тика.

1 лайк

это значит да. Но всё равно можно просто постоянно кликать и так до крита довести

А вы знали, что мертвые тела с дереликтов - Катоники? Просто возьмите их в красный граб и киньте (через r). По итогу получаем стоящую (но все ещё мертвую) куклу, такую можно кинуть в бар, никого подобные лысики волновать не будут.

А генетика для чего?

Сложно вспоминать такие фичи, если честно…

вот ебанутая фича по прокачке рнд в соло.
Берём бимбу, взрываем, юзаем абуз резета консоли, и опять взрываем. 8 * 48000 = ~400000 очков, хватит с головой

Как вообще этот абуз консольный использовать? Я пользуюсь немного иным методом добычи данных.

Старо и не надо на самом деле, РНД в полном составе + вирусолог и генетик вполне себе норм поинтов добывают без абузов консоли, синги или ионки.

Как я понял это тоже самое что и с сжевыванием изученных плат, ты взрываешь бомбу, получаешь 48 тысяч, изучаешь что надо, сохраняешься в бд и ресетаешь, взрываешь бомбу, получаешь 48 тысяч, обновляешь бд и изучаешь то что еще нужно, сохраняешься и ресетаешь

1 лайк

Ты просто не увидел, как он юзал баг… Ладно, да простят меня боги… Короче смотри, это на крайний случай. Если у тебя работает весь отдел, не используй это под страхом расстрела. Вот в чём фишка, если в консоли ресетнуть БД, то все платы снова обретают ценность. Вот как это делается, сначала продвигаешься по старинке - ручками. Когда у тебя уже открыты одни из самых дорогих плат: Реле Мейнфрейма, платы стац. телепортера, гиротрон (ну можно ещё оружйную плату меха, но это так). Даже если эти платы уже были разобраны печатаешь их, потом (и это важно блядь!) отключаешь консоль от сервера РнД, и потом делаешь ресет БД (Не забудь синхронизировать перед этим, тоже важно!). Всё, у тебя все ветки снова на нуле, можно разбирать платы. Только следуй строгому порядку, например при разборе плат из ветки блюспейса сперва стоит разбирать плату Реле, только потом Хаба и уже Станции. Плате гиротрона плевать на ветку блюспейс, поэтому можно разбирать когда угодно. Всё, разобрал, снова подключаешь консоль и синхронизируешь, из сервера РнД тебе возвращаются все изученнные ветки, а очки полученные с плат никуда не исчезают. Всё теперь изучаешь неизученное, синхронизируешь и повторяешь пока всё не будет готово. Кстати, этот багоюз жрёт бесчеловечное количество кислоты и стекла.
P.S. - Да, знаю, щас налетит куча народу, недовольные поим вскрытием покровом. Но всё же, иногда выбора просто нету, особенно это касается ночно-раундов. Конечно, я всем настоятельно рекомендую играть в работку а не в багоюз, или пытаться достать очки другими путями. Однако все мы знаем, что самый сочный кусок очков появляется из форонки (читай - компетентной форонки), а в последнее время популярность данной профы упала, и редко кто бегает к ГП за допуском (лично я только Би. Каста знаю). Ну вот, как-то так…

с другой темы

1 лайк

сейчас платы очки вроде не приносят

Вообще, подобные абузы не нужны, банально “бомбы, диски с дереликтов, отчёты и платы с дереликтов, пару ядер слаймов.” и этого всего хватает на изучение большей части исследований. Это нужно только тогда, когда тебе нужен спидран в категории %all.

А если из этого только бомбы?

Я кстати недавно стал пытаться делать спидраны в категории Spare ID. Получается вполне быстро
Сейчас у меня категория RND speedrun

Разве подобное проворачивается на бей12?
Я думал такие спидраны только на тг.

так на тг анти спидран рнд сделали. Теперь чисто физически нельзя сделать это быстро
И с взломом намудрили что он током бьёт слишком часто