[Администратор] ZELOvek

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

фактически - огромный. с этого аккаунта (ZELOvek) скакал по более чем ~20 билдам, на тау же пока маловато наиграл, но общий уровень познаний сосаки большой. последний год-полтора не играл, потому отвык слегка, но познаю заново тау достаточно бодро. и да, был у меня старый акк, не столь важно, прям доказывать его подлинность не буду, давно дело было. просто отмечу, что играю в сосаку уже с 2018~ года уж точно.

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

навыки отыгрыша - по настроению, и в зависимости от собеседника, у меня получалось в прекрасное РП как на некоторых локальных серверах, так и больших. на тау же, пока я не вижу почвы для серьезного отыгрыша, за исключением отдельно взятых личностей. игровые механики знаю хорошо, почти все, кроме мелких и редких деталей вроде суперматерии и прочей хуеты которую даже не используют, конечно, с кучей апдейтов на тау я чутка потупил раунд-другой, но уже привык к новым изменениям и быстро адаптировался

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

16:00-1:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

достаточно много неактивных админов, по-сути состав есть, но из состава раунд за раундом наблюдаю только WhalePower и RealLord, остальные заходят раз в год, плюс кнопки пожмакать будет интересно (к тому же, тау почти мой первый билд был, отдам должок может)

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

был кандидатом на парашизах, ментором на паре сервов, тогда неопытный особо был. в целом - что могу сказать по этой части, администрирование тау-цети не отличается от надзирательства за другими вещами в тырнетах, все что отличается это концепция, а основные навыки управленчества - имеются. админил дс-сервера 400+ человек с интересной мне тематикой, достаточно долго и хорошо, с ебанутыми жалобами опыт имел, разбирал кучу мелких разногласий и разночтений, потому с правилами тау проблем может и не возникнет, только кнопкам научите, тем более, многих я на тау позабыл или не знаю вовсе, потому никаких мета-разбанов и прочей поеботы быть не должно. из грязи в князи так сказать

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

неа, я одинокий воин, который идет в педалирование один, и нагинает педалирование один

7. Ваш дискорд тег

based_zulus

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших

я толерантный поэтому проголосую за зулуса

1 лайк

Лол, нет. У человека токсины лезут из всех возможных мест и это пока увидел только за существование аккаунта на форуме за 9 дней, и не уверен, что человек вообще читал правила Тау.

Против :x:

P.s.

На Тау многим важно количество минуток на самом сервере, так что лучше скрин с минутками с сервера добавить.

За пока что короткую историю знакомства запомнился лишь тем что написал БХ на идущий раунд будучи в нём магом :confused:

Надеюсь за период рассмотрения узнаю тебя получше и найду причину поменять своё мнение.

Пока что против

1 лайк

модерация? где там мой козёл скачет

3 лайка

козел против, поэтому я за

4 лайка

жду когда вандерму отпишет мнение и поменяю комент

Вандерму отписал мнение, я кроме тау и парадизов на других серверах не играл, его впервые вижу, без понятия что выбирать, но я воздержусь потому что он наиграл 9 дней на тау сети и написал уже два бх, ну и всё. А ещё я злой патамушта меня не взяли в администраторы

4 лайка

Я кстати за, не считаю что мало наигранных минут может быть аргументом против, ты реально кандидат от народа тау которого сейчас всё меньше становится, я на многих серверах тебя видел кроме Тау и могу хоть лично ручаться что говна с кнопками ты не сделаешь, да и у нас играешь явно вовлечённо, если случится чудо и тебя возьмут и из-за педалей ты не остынешь к игре всем будет только лучше

2 лайка

вообще очевидно, что педали ща есть, на тикеты отвечают, порядок восстановили.

эх, когда-то я пойму это странное стремление к педальскому, где ты еще по факту нихуя не поиграл и не насладился, а уже подаешь заявку

ЗА, условия не меняются, въебите мне перму если эту заявку одобрят

2 лайка

Были причины, по каким дальше кандидата не зашло? Можешь тут или в личке написать, желательно с каким-то подтверждением, с какого аккаунта админил? По текущему дискорду и указаному сикею не могу ничего найти.

дело было ещё до шусса, локальщина словом, дальше анкеты и разговоров дело не продвинулось, да и не столь важно это, позабывал я кнопки (или не знал), придется переучивать. особо причины отклонять или принимать не было, в те времена в сосаке я был не опытный попросту.

Хоть ты и не желаешь раскрывать сикей твоего старого аккаунта, но поверь это довольно важно. Кто знаешь, может у тебя перма на Тау за набегаторство на старом аккаунте.


Что куда более важно, так это то, что админы сейчас попросту не нужны.

Да, этого более чем достаточно на 30 игроков, где за весь полуторачасовой раунд будет 2-3 тикета. К тому же, каких то проблем с разбором бх на форуме тоже нет.

3 лайка

ошибаешься, многие заходят, все зависит от ситуации. в любом случае, сейчас реально по кд сидит только @WhalePower , за что респект кстати, не трупанулся

Солидарен с Аззи и Лордом.

Слишком мало знаю этого уже вокса, а из того что я видел запомнился не очень хорошо.

Понаблюдаем побольше и тогда решим.

Против

1 лайк

Если что кстати нас можно пинговать(если нет на сервере админов нас пингует сервер при отправке вами тикета) в сс13толкс или еще где-нибудь. Откуда информация про трупов хз, смешно чет.

Тогда тебе в кодеры. Иначе проекту никак не помочь.

5 лайков
P.s.

Далее предупреждать не буду, будут сразу РО.

Мне не нравятся тайны вокруг старого аккаунта, какие-то метаморфозы с администрированием других серверов (вроде бы да, а вроде и нет) и сам кандидат мне не нравится, то есть он мне безразличен, и смысла брать не вижу. Старый аккаунт в массы, как-нибудь красиво напиши зачем тебе оно и почему, если нет желания, то я отклоняю. Тот же Аззи на твоем фоне выглядит лучше, а его я брать пока не хочу.

4 лайка

возможно будет в ближайшее время, скорее всего на выходных отпишу

парадигмович рвётся к власти?

2 лайка