[Администратор] ZELOvek

так. что бы хотел сказать: будем по порядку

  1. дело было очень давно, 2019-2020 года (около того), я впервые знакомлюсь с Сосакой через знакомого, после чего, конечно же, натыкаюсь на первый видеогайд, который был посвящен тау кековскому билду, с этой основы я конечно и начал, одновременно изучая парадизы, которые тогда ещё были не зашкварены, онлайн был около 60 человек. о тау в те времена у меня теплые воспоминания, помню как воспринимал каждую профессию как какой то новый экспириенс, наполненный контентом. постепенно разбирался в сосаке. в году 20-21 забросил сосаку почти на года два по личным причинам, возобновил игру только к 22 году, после чего весь год бродил по билдам, ища откровения. был на фоллауте, был на тгшке, бишке, ФФке, словом - где только не был. и вот, к 23, я наконец возвращаюсь на старые добрые тау кеки, вспомнив свой первый билд. когда первый раз запустил их, был приятно удивлен как билд отработали и доработали, мои старые воспоминания помнят уж очень сырые по сравнению с нынешним билдом тау кеки, сразу прочувствовал что билд не заброшен, и что над ним работают напильником. о тау в прошлом и в настоящем у меня почти что сугубо положительные воспоминания, от того наплыва ностальгии по билду и её обитателям меня и побудило влится в сообщество побольше, учитывая сколько тут разнообразных лиц на вкус и цвет. именно на тау я познакомился с куве, достаточно интересным человеком, тут же я и повстречал старого доброго вандерму, которого я ни раз видел на других билдах, и других людей. в общем - не вижу смысла сейчас уходить на другие билды, ибо дом мой тут. оказуаливание тау не затронуло, ТГ мне чуждо, как и остальные проекты, и что бы быть полезным и одновременно ловить кайф с процесса я и написал заявку, конечно, я могу и вики дрочить, но не будет никакого взаимодействия с сообществом, или шибкого удовольствия от процесса. пообщавшись с вандерму сделал несколько выводов: нет, админ состав не переполнен, админ кандидатов у нас буквально нет, не считая сниженного ГАшку (или обычную педаль, уже не помню), потому отговорка про полный состав не сильно работает, я быть может, не понравился и тебе соурс, и остальным хедам по первому впечатлению, но пожалуй, не каждый может и хочет выглядеть как конфетка. думаю я вполне подробно обосновал свое стремление

  2. по поводу второго акка и всей этой хуйни - честно, сам не хотел подобных тайн и легенд, банально потому что это замарывает репутацию, заверяю - на акке нет никаких блокировок и подобного, я не думаю что набегатор или какой то придурок старался бы расписать пост как я, лишь бы получить 5 минутное удовольствие, я даже от того акка си-кей забыл, его у меня спиздили, он просто был, я на нем гамал на паре билдов, особо с сообществом даже не взаимодействовал, обычный залетун. не раскрыв бы я то, что у меня был старый акк быть может за меня и не проголосовали бы, многим важны минутки. а на этом акке у меня их нет.

надеюсь доходчиво объяснил

1 лайк

ясно , а старый сикей какой ?

если человек не хочет говорить, это его личное дело

1 лайк

не хочется набегаторов просто которые сервак загриферят

По голосованию сообщества и отдельному голосованию администрации было принято решение заявку отклонить.

В другой раз повезет, не все потеряно.

3 лайка