[Администратор] WhalePower

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Screenshot_176

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Имеются хорошие знания в всех частях станции, если что-то потеряю, можно наверстать и узнать. Навыки игры по РП - Приемлемые.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

20:00 - 4:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Хочу скрасить частое отсутствие педалей в ночное время, да и в принципе скрасить состав педалей на нашем любимом сервере. Я думаю, что готов попробовать себя в роли администратора, ведь как говорят люди «попытка не пытка», а дополнительных знаний и умений в этой области я ещё получу.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Не имеется, но можно получить.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Не имеются

7. Ваш дискорд тег

WhalePower#5225

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших
5 лайков

9 лайков

А ты кто? Кукол бы хоть написал

4 лайка

Против.

у нас и так агентов парадигмовича хватает в педалях, а тут вы еще.

2 лайка

Наш состав красит SmallTasty, зачем нам ты?
А что касаемо ночного времени, админить шесть человек, серьёзно? В случае чего ночные ребята обращаются на форум с БХ.

Против

2 лайка

Почему бы и нет, за

О нет, зачем…

Был у нас раунд, я на маге уничтожаю главрача по нужде гипоспрея - а тот главврач был дружком Whale. Подходит она на своем персонаже вплотную к магу, который с огненным шаром в руке только что уничтожил его начальника, и спрашивает “И зачем?” - будучи в метре от только что разорванного казалось бы магией (камнем душ) трупом.
Оказавшись в камне душ, мгновенно гостается.

Раунды в основном проводит в отдельной кооп-компашке и за ее пределы не выходит; не особо обращает внимания на кого-то вне неё; пытается быть интересной на капитане временами, но в итоге выдает какую-то унылую хуйню вроде “сделать станцию 50-градусной”, между тем постоянно около-ЕРПшит, вроде “/me тихо стонет.”
image-20

8 лайков

Я давно не ел кандидатов в администрацию.
ЗА

поведение куклы марии подольски вызывает у меня гнев

я за

сколько жмешь лежа

13 лайков

эти 10 администраторов в ночнораунды сейчас с нами в комнате?

12 лайков

Вроде ЕРПшили. Особо не помню…
За.

Ебать у вас тут война происходит. Вы шиза на кью еще переспорить пытаетесь. Еще и Удокуна задели.

По поводу челобаса сказать нечего. Среднестатистический игрок таукеки. Чисто массовка в раунде. В ночнораунды преображается и может даже вкинуть пару интересных строк в /me. Но вот в остальное время играет сугубо в своей кооп компашке, поэтому свое внимание на него уделять даже не хочется.

Педалистрировать и штудировать форум, точно ли ты готов на это? Как по мне ты просто хочешь иметь возможность наказывать набегунов в ночнораунд, чтобы можно было спокойно продолжить игру. А не ливать до утра, потому что педалек нет и этот мудак-набегатор весь онлайн из 6 человек заруинил.

Вообще кто в здравом уме пойдет заниматься чем-то подобным добровольно? В том плане я понимаю тех людей, которые изначально этим занимались, влились в длань правосудия и это уже их часть существования на ТК. Или те кто предан ТК просто пиздец и тут проводит по 12 часов каждый день.
А остальные? Вам че так интересно тратить свои 2 свободных часа, чтобы жалобы поразбирать? Вы после работки приходите в работку поиграть, вместо пиксельной игрушки? Нет, даже не так. Перефразирую. Вы серьезно готовы заниматься этим и тратить на это время, вот прям 100% уверены что не забьете хуй сразу после первого опыта?

70% педалей сейчас делает это на похуй, через сито. Сегодня звезды сошлись разберу одну жалобу или отвечу в Ф1. Или вот на моего заклятого врага наконец-то написали банхаммер, ща как разберу и въебу ему максимальный возможный срок. Все, теперь можно снова 3 месяца ничего не делать.
У нас часть банхаммеров тупо не разбирается и забивается хуй по истечению 10 дней. Батрачат в основном одни и те же лица, постоянно разбирая эти лютые срачи на форуме. Вот они да, исправно работают, причем за идею. Остальные вахтерят и страдают хуйней. Вот если вы во вторую часть педалей стремитесь, то однозначно можно голосовать Против.

Вот шутки шутками, а кандидатам реально нужно делать план. Чтобы сидели и разбирали кал в жалобах на игроков. И только после, если ты прошел через это и не трупанулся - добро пожаловать. А не наоборот. Полутруп-полухуй сидит в стаффху и ничем не занимается, но при этом своих обидчиков покарать момент не упускает.

А то сейчас еще интересный вид педалек появился. Любителей потыкать кнопки в раунде и поустраивать ивентов. Вы, блять, будто на смены друг за другом заходите в раунд. Один челобас провел свой ахуительный ивент и вышел, заходит другой и следующий раунд мы снова играем ахуительный ивент.

Иногда кажется, что стандартные раунды - это настоящий ивент на таукитае. Сейчас с этим полегче, так как таким любителям кнопки поотрывали. Чего, блять, только стоило три ИВЕНТА ЗОМБЕ подряд, потому что три дурочка не смогли сделать анонс в дискорд и тупо не знали, что до них уже прошлый раунд свой крутой ивент проводил другой педалестратор.

Жестко насрал бугурт-пасту.

11 лайков

Я поддерживаю кандидатуру Вэйлпавера.

5 лайков

Не могу сказать ничего хорошего, а плохое уже сказали.

Против.

Хотя если хочет, пускай попробует, снять всегда успеют, вдруг что хорошее получится.

Меняю мнение как перчатки, делает странные вещи.

2 лайка

Против

1 лайк

у вашей компании какая-то доктрина выбирать отдельных людей, критикующих ваших дружков, а потом пытаться всячески их обсирать, при этом уклоняясь от аргументов в сторону защищаемой персоны? я, оказывается, каждый раунд РЦД в пол устраиваю; удокин в могиле червей кормит; а Виссераз просто какая-то гнида?

имагинируйте, приходит адвокат в суд, и, выйдя на сцену, показывает всем фотографии прокурора с маленькими девочками.

UPD: когда в гостоте сидел, заметил, что в раундах вы ровно то же самое делаете, и из смены в смены обвиняете всех окружающих в том, какие они мудаки, с россказнями о том, что раньше было лучше.

2 лайка

2 лайка

да-да, ещё я ЕРПшу в людьми в дискорде, и даже к ОПу темки приставал.
пиздец, да?