[Администратор] Westnow

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

westnow 140к минут

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Механ выдрочен, а чего неизветсно отыскивается в репе гитхаба. Я думаю каждый траповод подтвердит что мудак отличный из меня вышел, а если чуточку серьёзнее, то старички и трупы вспомнят другие мои забытые куклы:

  • Maxwell Donkin
  • Drake Brindle

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Играю сезонно когда настроение появляется, но в сети почти 24/7

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Имею большие амбиции на проект ТАУ

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

нет

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

нет

7. Ваш дискорд тег

Westnow#8234

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

1 лайк

Теперь отказ от ЕРП с Линтоном будет наказываться баном? Забавно.

3 лайка

Just as planned

Ниет

Нет

Ноу

3 лайка

Качёк-дурачёк занимающий слот инжинера ради изолек, и вступающий в любую хуйню ради рольки.
То что он не указал основную куклу на которой он последнее время играл - уже говорит о многом.

Ну ещё жирно метакоопит.

Я бы не хотел видеть подобное в администрации.

6 лайков

Я ахуел. Это тот, кого мы не заслужили

1 лайк

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ

4 лайка

Заебал. За.

ты меня 2 года назад грифонил несколько раз, против

4 лайка

Да, я обиженка как и аирблек, против

4 лайка

Это какие интересно?

2 лайка

Ну повариться в коллективе, узнать их процесс работы для начала. Осознать проблемы какие есть и если они есть, то их поправить.

А если проблемы будет невозможно исправить или сам станешь проблемой готов анпедальнутся? подсовывает под правую руку конституцию Тау китая оставляя на пыльной обложке отпечаток руки

Проблем нерешаемых не бывает, бывают компромиссы

Может, многие админы не согласятся со мной, но я думаю, что это мог бы быть интересный экспириенс. Бывает же, что попадая в админку, люди ведут себя нормально, умея абстрагироваться от персонажа и образа. Так что - почему нет? Тем более, что человек ты вроде бы осознанный, а то, что было по пьяни на новый год уже никто и не вспомнит :dovolen:

Осознать проблемы какие есть и если они есть, то их поправить.

На этапе кандидатства у тебя это вряд ли выйдет, а до админа+ надо будет заниматься базовыми штуками, типа ответов на ПМки (порой тупые и надоедливые) и бан челиков, устроивших дезматч на шаттле. Если готов к месяцу-другому такого аутизма - хорошо.

5 лайков

Если я сделаю заявку, ты тоже самое скажешь?)

Нет

6 лайков

Хорошо, если так.

Никогда такого не было и вот опять

Именно.