[Администратор] Westnow

Этому серверу нужен новый админ

Яженя совсем перестал робаститься когда админом стал, уверен с тобой будет также. Не надо.

2 лайка

возьмите, попробуйте. игрок опытный)) ЗА))

я передумал, хуже все равно уже не будет, и даже если будет, я наоборот за

Симп симп симп

он неплох, бесконечно за

да да ты просто хочешь ерп с ним :bad:

1 лайк

Да, друзья, настала эра новых перемен. Мы ждали этого, коротая время в бесконечных банах, томимые жаждой помощи свыше. И вот он, снизошедший до нас первый кусочек пазла, который приведет нас к счастливому будущему, когда все наши грехи будут прощены, а личные дела очистятся.

А если коротко - за, интересный в плане моего экспириенса игрок, все пердуны в теме были в свое время заробащены Линтоном и теперь пожизненно обижены, вот.

1 лайк

Обещал жестко меня выебать

СТРОГО ЗА

3 лайка

Один из самых адекватных робастеров.
Бля, вы че на Тау не заходите?
Там щас одни дебилы, единственный более мение аплод адекватности, как в игре, так и в общении.

Бля, то есть за вандерму все ЗА, за комиссара все ЗА, за я_женю все ЗА, да даже за нонейм атомаса ЗА, а вот вестноу НЕТ.

Вы ебанутые?

9 лайков

Встречал в раундах миллион раз. Классный чел, позитивный. Лично мне запомнилось лишь только хорошее. Если оценивать его, то он что-то серднее между Симбакой и Лольдемом. В меру робустный и приятный для общения игрок, но при этом играет в каэсочку вступая в любую тему режима раунда.
А еще помню он мне баллон азотом наполнил и еще хорошей смены пожелал, поэтому я только:

За его принятие.

Да и в принципе, мы ведь же ХевикаБлю взяли? Почему бы не взять его. Если обсуждение педалей не задушит, то Энерти без проблем одобрит его.

1 лайк

This didn’t age well

3 лайка

Все симполобби после их объекта вожделения отписалось за так что все амбиции закончаться у него как только он попадет в него или в неё

Тесто владеет 5+ голосов своих песиков
4f0c209791c924d8e8c6eb183d974a6d

2 лайка

Ну меня же взяли

5 лайков

Про Хевенли также говорили, ага хуй там.
Против

2 лайка

Да не, по поводу игры лукавишь одназначно риверз. А по жизни ты прав, стараюсь придерживаться здравого смысла

Что-то какие абстрактные “нет” и “против”. Давайте жестче ребят, я уверен вы сможете больше выдавить из себя

Ну видимо дебил в лице меня притягивает только дебилов

Что-то какие абстрактные “ЗА” и “Берем”. Давайте жестче ребят, я уверен вы сможете больше выдавить из себя

1 лайк