[Администратор]Smalltasty

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Всё ещё лучший СМО по версии Форбс-2014 (ну а что, это единственное достижение которым я могу гордиться). В остальном плюс-минус знаю отделы, кроме совсем уж новых фич, но я наверстываю упущенное.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

С графиком 2-2 я играю либо вечером, либо днем. На выходных (своих) могу весь день просидеть. Короче, очень индивидуально.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором.

Пока вернулся интерес к сске, пока есть силы и желание, хочется тряхнуть стариной и, возможно, научить коллег по цеху чему-нибудь полезному в области администрирования. Не обещаю вечной службы, но пока есть запал, почему бы и нет?

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Собственно, здесь, менторила в районе 14-15 года, первая волна, привет. Потом пошла в админы и с переменной частотой служила на благо Тау Китти до 2017-18.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

@volas сказал, что готов меня порекомендовать. А может быть кто-то еще…

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

12 лайков

Ну всё, пора в сску возвращаться.

6 лайков

Если честно, не лучшее время для возвращения.
Надеюсь не разочаруешься в тау.

6 лайков

Ого

:eyes:

Но Горт правду говорит, к новым злоключениям надо быть готовым

4 лайка

Как будто педаль из 2014 года не знает, какое бывает оно на вкус :poop:

5 лайков

9 лайков

В период моего педалирования я наблюдала взлеты и падения. Я вижу со стороны игрока что сейчас происходит, и пусть грустно, но если я смогу что-то поменять в хорошую сторону для своей альма-матер мира сски, то всё не зря.

10 лайков

тут однозначно ЗА! ))

2 лайка

Не, ну тут без вариантов, Мамка всея Тау Киты, однозначно за

4 лайка

Абсолютно все ЗА смеллтести.

3 лайка

маленькаявкусная

1 лайк
8 лайков

Тут вообще нужны кому-то пояснения?
Игрок старой школы, бывшая педалька со стажем, дак ещё и Шрубник голосует против, тут однозначно:
За!

7 лайков

За. Наконец-то.

1 лайк

За. Вопреки тому что пригласил Волас.

4 лайка

Здесь, в темке смалтести, меня настигла такая мысль
Мы бы могли этой зимой отправиться в путешествие по таусети под предвадительством неждика, кновалова и бельфагора, но для этого надо высокий уровень хард рп, всем его глубиной. Но я этим не обладаю, мы на это и не претендуем. А тут все понятно, все поверхностно, вот эти вот воласы, павеллайты, смаллтести вот просто это все поверхностно, действительно, вот для меня. Чтобы получать наслаждение от таких педалей как коновалов и бельфогор, чтобы играть в хард рп ну в … эммм ТАМ, нужен особое понимае хард рп, глубокое, я им не обладаю, к сожалению, не скрываю, нельзя выдавать себя за того, кем ты не являешься, поэтому да, мы вот играем здесь, это, к сожалению все… все, на что мы способны. Но будем продолжать, возможно, наше понимание хард рп повысится, вот, привет вам от детей лоурп смаллтести дорогие друзья, до скорых встреч

Да. Это конечно не неждик и не коновалов
И не бельфагор, тоже ничего, конечно, но… вздыхает
Эх, не бельфагор…

P.s.
КОНЕЧНО ЗА ТАМ ТАКАЯ ХОРНИ ПЕРСОНАЖ, УХХХХ

5 лайков

Сердечко за маэстро :heart:

2 лайка

Кей-Ди - лучшая девочка.

1 лайк

slabo da?

2 лайка

A ti menya na slabo ne beri. Nad ERPsherami singa spawnitsa i flazhki gibaet.

4 лайка