[Администратор]Smalltasty

*ping
7 символов

1 лайк

В соседней темке была высказана здравая мысль. Ты заходишь спустя два (больше) года неактива, и относительно быстро пишешь заявку в администраторы. Логично, что у меня, как человека проводящего отбор возникают определённые вопросы. Например, не является ли это банальным приступом ностальгии? Не перегоришь ли ты в итоге через короткий срок? Ну и ещё то, что ты старый игрок может в итоге привести к проблемам, рода того, что ты старыми понятиями будешь мерять современную ситуацию.

Но если ты готова пройти этот путь снова, с кандидата - то милости прошу. Прямое согласие не обязательно, приму на днях, а то через три часа как-то некрасиво выходит

5 лайков

tak bi i skazala ctho slabo

2 лайка

А тебя трупы в гмах которые и не по ностальгии не заходят уже два года не вызывают никаких вопросов?

3 лайка

Дантезза в прошлом месяце вынесли. Прицел уже на Эдлерне и Перверте

13 лайков

Да даже если и ностальгия, пусть я месяц-два побуду полезной для сервера, на котором провожу свободное время. Я поиграла две-три недели, посмотрела что да как по игрокам, по обстановке.
Я же понимаю что время идет, меняются времена и понятия, но и я не баобаб, improvise, adapt, overcome.
Я, повторюсь, не даю тебе гарантию что так же 3-4 года отпедалю, но пока я хочу и могу, я предпочитаю сделать что-то хорошее/полезное.

6 лайков

Ну, на деле - человек с опытом будет полезен и на несколько месяцев.
А с учетом того, что и отзывы хорошие - почему нет?

3 лайка

Ну за overcum лайкIMG_20211127_152718_533

1 лайк

Ты мать?

2 лайка

Лично с человеком не знаком, но проявлю подверженность влиянию людей, чье мнение для меня имеет значение. За.

2 лайка

Работай брат

1 лайк

Рассказала как кормить котов, ЗА

2 лайка

Ещё в древних легендах говорили о твоём возращении. Ни разу тебя ИС не видел, но читая про тебя на форуме вижу что человек хороший. За

2 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=Qi1KebO4bzc&ab_channel=DanKMelon657
(Звуки олда) За

3 лайка

Исключительно ЗА, поднимаю руки и ноги вверх

2 лайка

Ну в общем, с возвращением в состав администрации!

Заявка принята

3 лайка

:bad:

Вообщем раз не закрывают темку, закрою её Я.
Все запрещаю вам писать сюда :lock:

1 лайк