[Администратор] SgtDavidson

[Пробуждение силы] SgtDavidson

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    image
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша:
    Высоко и высоко.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве):
    16-22 МСК
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
    Дальше без лицемерия и вранья, что пишут обычно в заявках. Время пришло. Пора вернуться. Идеи Belfogor’a и Balfagor’а будут актуальны всегда :peka:. У нас тут куча трупов в списке педалей, хочу к нему присоединиться, и раз в год делать что-то крутое, делать сервер чище. Стать причиной агрессии игроков, которым обломал кайф, получаемый от нарушения правил сервера.

(А так, эта заявка - не рофл или шутка. Я серьезно).

Бонус:

[Повiстка] SgtDavidson

13 лайков

За! Наконец то тот состав админов, которые мне нравились возвращается. Влетай в помойку, дружище

4 лайка

[Ментор/Администратор/Ксеновизор]Ваш логин byond’a

Должности “возрождение” не знаю, не правильно оформлено.
ЗА

4 лайка

Нет. Просто нет.

10 лайков

ЗА лучше чем что есть сейчас из педалей, но идеи бельфагора говно, но лучше уж его идеи чем их отсутствие

1 лайк

Советую рядом с предложением про идеи Бельфогора нарисовать пеку или вообще убрать его, если ты не всерьёз, конечно.

1 лайк


Кооперы ведь должны помогать друг другу, да?

За

10 лайков

вах

Заставь их умолять о пощаде.

Поддержу тебя)

Кандидат зацепил, прям в душу смотрит :sob:
За

1 лайк

Уф, блин) Я же рофлил про объединение в мегагурренпедаль) Заявка на администрирование это довольно серьезный шаг, лучше тут обойтись без приколов. По крайней мере без таких резонансных. Те, кто тебя хорошо знают, смогут абстрагироваться от этого, а вот те кто нет, будут строить мнение о тебе по шутке про Бельфогора. А мнение о нем неоднозначное. Кто-то резко негативно реагирует на одно его упоминание. А ещё учти, что администрирование сильно изменилось со времён когда игроки путались, кто из нас их забанил. Идеи придется принимать новые) А так я за. Если кому-нибудь интересно мое мнение)

11 лайков

За. This text will be blurred

1 лайк

ну тут без вариантов за

1 лайк

Где-то валяется скрин, где ОП обещал, что в педали не вернется и сам же предлагал заскринить его слова. А так наверное ЗА

5 лайков

ЗА

Наконец-то

1 лайк

За. десять

2 лайка

Давай…

Ну разумеется.

За.

Ну, допустим, за.

Ты одним соо убил во мне мотивацю голосовать за тебя. ПРОтИВ ты же сам понимаешь, что 90% работы администратора - разбирание жалоб игроков

2 лайка

Человек даже аву сменил, что-бы показать что он готов перейди на тёмную сторону стать педалью, то почему бы и нет? ЗА

2 лайка

На локалке. За ИИ пытался сжечь станцию фороном чтобы убить алиенов. Я против.

1 лайк