[Администратор] SergalCute

Согласен с киборгом.

3 лайка

Был За, но из-за аззи теперь Воздержусь

3 лайка

аззи руинит челам заявки, задумайтесь

че ты кукурузе в заявке не поставил за, а?

1 лайк

Пиздец, обещал бороться с фурри нечистью, а пока чето нахуй наоборот бля получается

13 лайков

16846186096410

Ужас-то какой. По-моему подобного типажа людей уже достаточно. И не важно, сколько их сейчас есть. Важно знать, что больше не надо. Не порицание личных качеств и не оскорбление, нет-нет, просто если так будет продолжаться, то всё кончится очень и очень печально, есть как минимум три ярких русскоязычных примера. Посему если бы рулил я ага, попахивающий трупец, то я бы не взял. Не из-за личных качеств, но из-за желания удержать педальный аппарат хотя бы ноздрями выше уровня воды.

@Lexakr печалься, ибо грядёт плохое. Пока многое зависит от тебя. Удачи.

11 лайков

Мета-друг
За

2 лайка

Что, какая мета? Никаких мет, нормальный человек, жёстко менторил, кандидат от фуррилобби тау киты, так что
За

3 лайка

Эт ложь Киборг всегда против ставит, и козлик тут не причем

8 лайков

Вот если уж и выбирать из всех фуричек, то Сергал самый нормальный как по мне.

1 лайк

Прекрасный игрок который всегда поддержит ситуацию в раунде (начиная от серьезных разборок и заканчивая комичными ситуациями) ерунды за ним на замечал. Как человек показался мне очень приятным и вменяемым. Я всеми руками за.

Слава тау кети!

1 лайк

Недавно поставил мне два лайка
за

1 лайк

На данный момент Тау Кита переживает серьёзный кризис: количество сергалов в админ составе равняется нулю
Возможно при принятии данного кандидата у нашего сервера появится шанс решить текущую проблему и MAKE TAU-CETI GREAT AGAIN

10 лайков

Из хорошо помнящегося - Шалаби, на котором достаточно хорошо отыгрывает и очень даже интересно. Да и по общению хорош.
За.

4 лайка

Раньше относился нейтрально, сейчас впечатление испортилось, игрок может быть и хороший, но в раунд ничего не приносит, что он будет делать в администрации? Рассказывать что правильно, а что нет? Админом с таким процентом голосов за он явно станет, но это того не будет стоить, запомните.

3 лайка

Против.

Сделаю вид что из-за Аззи

10 лайков

За.

Сделаю вид что из-за Смаллтести.

Куклы хорошие, в игре сидит активно.

9 лайков

По результатам голосования, велком -

ОДОБРЕНО

5 лайков