Флудилка (часть 2)

Что-то у вас тут совсем все тухло, да?
Привет всем.

3 лайка

И что это такое? Почему мы в 21 веке знаем что было в 18 веке, а тут из 23 века не можем знать про 21, бред какой-то

1 лайк

ну объективно, относительно современные конфликты ведь не сравнивают с конфликтами 19 века?

Кто сказал?
С конфликтами начала 20-го века точно сравнивают. С Русско-Японской.
С конфликтом конца 19-го тоже сравнивают. С Крымской.

Не, канеш, обычные люди, обычно, не сравнивают. Типа, сравнивают те кто в курсе для тех кто в курсе.

1 лайк

к кукурузке в качестве педали отношусь отрицательно, но тут все правильно сделал

жду легализации ерп на тау

ну тут вот именно, что очень редкие случаи, да и само сравнение, с учетом различия в развитии этих эпох, как палки с автоматом

Такой маленький, а уже вахтер.

5 лайков

Кстати, а давно на астероид добавили лазерную шашку?

Давненько она там

https://forum.taucetistation.org/t/administrator-sergalcute/39504/34?u=cutesergal

Клянусь что сам буду рофлить над фурри как делал это и прежде, хоть и не часто

1 лайк

Сравнивают. До сих пор про “маленькую победоносную” и “шапками закидали” шутят. И (по крайней мере в левых полит. пабликах) русско-японская всегда наряду с первой мировой остаётся примером той непонятной и бесполезной империалистической войны, в которой солдаты не осознают, за что сражаются.

1 лайк

Да а че вы ждали от этого початка на админе лол, там же еще даже до заявки все видно было

5 лайков

49% не ждали ничего хорошего, в такие моменты я жалею что не могу увидеть лицо админов…

Им говорили, что не стоит, они отвечали: “А ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ.”

Пусть же теперь пожинают плоды своего безрассудства.

p.s.
Понаберут школоты в админов, а потом жалуются, что кооплобби новые образовываются и всякая хуйня происходит.

1 лайк

Товарищи, а что за предвзятое отношение? Вы ничего не зная лично обо мне меня осуждаете как человека. Да я написал ему, но почему? Мне сказали что можно и нужно. Написал по пустяку? Возможно, но мне же надо учиться? Я даже варн не выдал человеку, а просто попросил так больше не делать. Будьте снесходительнее к окружающим и не судите кого-то по одной кукле в его арсенале.

А если быть честным… Меня даже забавляет весь ваш хейт в мою сторону, но читать одно и то же уже утомило. Вы либо придумайте что-то новое либо обдумайте что вы делаете и почему делаете это

Слава тау кети!!

4 лайка

Одной куклы вполне достаточно чтобы составить впечатление об игроке

А чему ты учиться собрался, за один иц лог выдав поток шизы и нагнав на чела почем зря? Как мозги ебать людям?
В центкоме, к слову, тоже гоблинов хватает которых слушать себя не уважать

5 лайков

Напомню что кукла и игрок это разные вещи. Персонаж далеко не игрок и может координально отличаться от него. Судить ЧЕЛОВЕКА по ПЕРСОНАЖУ очень и очень глупо

Кукла без человека неотрывно не существует, так или иначе прослеживается по ней что человеку интересно в игре. Просто степень в которой игрок ассоциирует себя с куклой и строит от этого свою игру разнится.

Но мб это я слеп и у тебя есть какие-то мегаролеплей куколки, покажешь?

Кроме того впечатление строится не только по игре непосредственно, но и по манере общения

5 лайков

Ирония в том, что как бы мы не хотели, но на куклу наш характер, мировоззрение, а порой и принятие ею решений, так или иначе сказывается.
Ты никогда не создашь совершённое альтерэго, только если у тебя нет расстройств личности или навыки идеального рп отыгрыша, как у актера, когда, ты способен полностью отказаться от своего Я и зажить жизнью другой личности.