[Администратор] Nok1a

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

с 2013

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

механ: 8 ( не изучил еще все обновы )
РП: судить вам

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

с 20:00- 03:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Увидел что нужны старые игроки, а я оч старый и онли на тау катал

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Ментором был, и проходил что то на подобии обучения

Почитал старые сообщения этого человека на форуме. Впечатление неприятное.

Складывается ощущение будто человек спустя три года вспомнил о сс13 и решил сразу с ходу, с ноги, вкатится в педали. Не видел, не помню, не знаю.

Против

1 лайк

Судить тут остаётся только старикам и Мотцорду, т.к. блин я тебя не помню почти, остальные впомине тебя не знают, и как-то вот так, да.

Чел древний, как само мироздание. Но заявка больше похожа на шутку, поетому против.

1 лайк

древний зашкварыш 1 в 1 солдарт по уровню интеллекта бракован вердикт нет

12 лайков

Нифига, 8 лет беспрерывной игры в СС, берите его скорее!

Против.

Как судить то без имён твоих кукл…

Patrick Sealis - почти всегда на ней катаю

Почитал его прошлую заявку, там его официально признали парнем с горящей жопой. Я пожалуй прислушаюсь к старичкам. Против

Забавная, конечно, картина: трупы вылезают из могил и, аппелируя к статусу старичков, лезут в администрацию. Вот только кажется мне (и, я думаю, многие с этим согласятся), что к статусу “старичков” следует причислять тех игроков, что давно с нами и без длительных перерывов играют, следят за жизнью сообщества, а не не бог весть по какой причине воскресших трупов, внезапно рвущихся к кнопкам.
За минувшее время банально поменялись маппинг, были переработаны отдельные профы и даже целые режимы - и верить в ответственность людей, которые, не освоив всего этого, лезут разбирать связанные с этим игровые ситуации… Ну, у меня не получается.

Также меня смутила эта формулировка:

Ты ведь про те однодневные акции Бельфа с админкой на день (вечер?), не так ли? Их точно можно считать полноценным обучением?

4 лайка

Я считаю, что этот человек решил просто переждать и вернуться, но боюсь он либо остался прежним или изменился, в какую сторону, это уже вопрос. Да и я тебя вообще не знаю, так что после прочтения последних сообщений (2018 года), мнение ухудшилось, у тебя есть шанс, но все в твоих руках, ну или не в твоих. Я подожду пока другие выскажут мнение, фидбека малова-то.
Либо тебя берут на испытательный срок и ты доказываешь, свое стремление и отношение к игрокам, либо темку закроют, это уже решение гл.админа

Спойлер

Вышел нахуй и закрыл за собой дверь

  • Прости если мат
  • Простил
  • Не простил

0 голосов

против

Да я особо не уходил ни куда, максимум перерывы были месяц. Просто особо в ооке не писал и на форум не заходил под аком.

Пару раз видел в игре,вроде хороший.
ЗА.

Я помню что у него был бан на форуме, поэтому за

Если у тебя небыло переывов больше месеца, то почему ты не знаком с новыми фишками?
Против

Нет

Пожалуй не надо.

2 лайка