[Администратор] KOSMOKYKYRYSA

помним твой великий отыгрыш в начале карьеры, любим, скорбим

великая история гласит, что когда-то существовал Геннадий Ватман, который частенько проводил игру “догони меня слаг”,
[Банхаммер] кукурузыч ролькохантит и многое другое

но великие силы обуздали его мощь:
[Апелляция] KOSMOKYKYRYSA Геннадий Вайтмен просит прощения

Уважаемая @KOSMOKYKYRYSA. Мы приняли в наше внимание ваше желание пойти в админство, но есть некоторые сомнения…
У Вас имеются некоторые недостатки по поводу отыгрыша:

  • игнорирование цепи командования в случаях, когда касается вашей профпригодности, затрагиваемая вопросом капитана. Когда дело доходит о вашем отстранении от должности Главы ОСБ, то происходит следующая ситуация:
    а. вы клонированы, ваш имплант лояльности исчез - с долей вероятности Геннадий откажется имлантироваться;
    б. приказ капитана будет либо проигнорирован, либо выполняться не с особой охотой, хотя данный человек требует к себе ПОЛНОГО подчинения, не смотря на взятую роль офицера либо ГСБ, либо капитана.

  • великолепное отношение к своим коллегам-главам, которые его критикуют в какие-то моменты, но имплант лояльность давит на кору головного мозга, приговаривая заткнуть неверных, ведь они не такие ОСОБЕННЫЕ, как он:

    • критика - Вы ее не переносите (сделаем акцент).
  • Вы акцентируете свое внимание на “многолетний опыт”, который по всей видимости удалось увидеть ЕДИНИЦАМ. Есть подозрения, что это был только закадровый опыт либо на других должностях, не относящихся к ролькоханственным (ОСБ). Это не дает право оценить объективно ваш отыгрыш.

  • также есть подозрения, что Ваша ИРЛ (жизнь), с уже имеющимися проблемами, будет отравлена повторно.

  • Если Ваш отдел (отыгрыш за ГСБ или капитанство) оказался менее эффективным, то это только ваша и ваша вина, но никак отдельных личностей. Вы - глава, вы - лидер, вы - опора, вы - то связующее звено между командованием и подчиненными, который должен принять на себя весь удар и помочь человеку исправить ошибки, но никак не гнобить остальных людей и делать их виноватыми в любой ситуации.

Мы против.

Za nashih

7 лайков