[Администратор] Goodini76

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

19235

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

знания-РНД, мед(вирусология и генетика нет), остальные средний уровень, СБ вообще не трогаю.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

ответ очень плавучий, зависит от режима сна, но если брать средние значения-с 15:00 до 23:00. Последнее время зависаю ночью и утром ещё.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Честно говоря говоря нет прям серьёзных причин, в основном это желание контролирование и урегулирование игрового процесса и конфликта игроков. В основном мотивация находится в команде появляется когда спустя время когда привыкаю к коллективу и осваиваюсь, тогда появляются интересные идеи различные и мотивации делать что-то действительно интересное.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет. На уровень ниже среднего известны кнопки. Максимум был опыт администрирования не в данной игре на протяжении 2 лет.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Отсутствует

7. Ваш дискорд тег

goodini76

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших
2 лайка

Минут -мало. Знаний - мало. Время - непонятно. Причина - сомнительна. Опыта - нет. Рекомендаций - нет. Голосования для администрации - нет.

Против.

1 лайк

Минуток мало, игрока не знаю и потому пока

Воздержусь

Посмотрю немного


За игроком нет косяков, имеет желание педалить, значит

За

Ну во 1 игрок новенький и туго что-то конкретное сказать про него…
Во 2 мой голос ничего не решает)

1 лайк

у человека 320 часов игры не считая обсерва и других серверов, а вам всё мало

15 лайков

А ведь кто-то скажет, что тысяча часов - это мало…

2 лайка

вы с радостью берете относительно активых людей, которые при этом не нарушают, либо делают это очень редко, чем он не подходит под этот критерий?

Больше админов богу админов, за.

В среднем, наши педали начали администрировать с ~45000 минуток.

В СС13 администрирование и тонкости администрирования в КОРНЕ отличаются от других игр (поэтому тебе стоит забыть все, что знал).

Ты еще не познал особый дзен, но рискнуть можно.

За

Распедалить всегда успеют.

2 лайка

Обычно то, насколько хорошо себя покажет человек в кресле админа, можно посмотреть по тому как он играет на СБ. А ты на СБ не играешь.

Ну и да, меня смущает количество минуток, можно и больше наиграть чтобы полностью освоить весь билд. Тебе, как-никак, нужно понимать как работают все профы чтобы правильно оценивать ситуации, с которыми столкнёшься. Не думаю что кому-то понравится учить админа игре чтобы оправдать свои поступки.

Так что пока что против. Думаю, с полтосом к минуток и хотя бы минимальным опытом на всех профах моё мнение изменился.

Меня переубедили, голосую За, посмотрим, что из этого выйдет

Не играю на СБ по одной причине-не люблю момента с робастом, а так мне известно как СБ должно работать и прочие их нюансы. А касательно общего плохого знания билда, не знаю, я оценил бы их на уровне выше среднего, максимум могу не знать ну уж очень специфичные механики каких-либо проф.

1 лайк

А мне нравится челибас, я за. Плюс я всегда распедалить успею, так что хочу попробовать. И у меня все еще 30 к минуток, но в обсерве наверное +40-50к, так что думайте.

6 лайков

Ну, если возьмем, займу место куратора. Мне понравилось.

Человек неплохой, адекватный. Насчет минуток и механа - это душить надо менторов, а знать, как собрать ультраСМ с ТЭГом и еще тремя теслами на азотокислоте необязательно для педали, цель которой просто иметь хорошую голову на плечах, знать правила и знать кнопки.

За

3 лайка

ху наху

Поддерживать педаль что может трупануться спустя месяц, ибо устал или плавающий график закончился такое себе дело. Не стоит того, покажи что ты стоишь своего места к которому ты тянешься и там уже будет видно положительную реакцию от людей. Воздерживаюсь получается.

Кто ето

А так, нужно много наиграть хотя бы потому, что антагам могут помочь только админы, ведь с мхелпа идет редирект к нам. Много играешь - больше познаешь антагов. Ладно с механовопросами можно ещё можно послать в Ф9, да и то не-антагов, опяьь же.
Уровень игрового ролевого рп отыгровывания не написан
С 15 до 23 в среднем, зависаешь еще ночью и утром, это получается круглосуточно? Хмхмхмхм
За честность в причине, конечно, плюс, но вот все остальное…

Мало минуток, меня даже не пустили с 40к, не думаю что ты сможешь узнать где окей, а где пипец, не уверен что у тебя есть варны, без варнов не узнаешь грани

Не понравилась заявка, читаю и как будто годков маловато (и грамотности). Мысли спутанные:

Я против