[Жалоба] Тайный санта

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Раунд кончился 03.01.2020 в 17:14 (+ предпоследний скрин в следующем раундстарте)

2. Имена присутствовавших администраторов

В КОНЦЕ РАУНДА : Sol126 is a Xenovisor

В НАЧАДЕ СЛЕД. РАУНДА :
Sol126 is a Xenovisor
Vipo24 is a Admin Candidate
BootManager is a Admin

3. Ваше описание событий

Раунд воксы. В начале смены мне написали о них, я пошёл и поставил синий код. ГП не отвечал на рацию (он был вторым единственным главой) поэтому я решил упизднуть карту кэпа и попросил роботеха остаться у меня в офисе и прожать со мной красный код. Дальше идёт война с воксами, к нам подвозят емаг, который я изучаю. Я делаю себе хамелеоновую броню гсб и сват маску потому что выглядит круто. Так как ГСБ не было с начала смены, я взял наушник капитана чтобы координировать действия СБ и остальных отсеков. Проходит много времени и начинается полный трэш потому что сагеФор опять разбазарился мутациями и мне в лицо (РД, подпись которого должна быть для выдачи мутаций) говорит, что всем похуй. Я обьявляю охоту на карликов (мутация халфлинга с телекинезом и подобной хуйнёй) и сажаю их всех в изолятор чтобы найти нулёвый инжектор и всех вылечить. Хол (генетик) убивает мусорщика и нападает на офицера (по словам в СБ канал) за что убивается (не знаю кем или чем). Варден (мой главный помощник по ловле карликов) говорит что Хол в меде и его откачивают. Мы приходим туда и я ему говорю действовать в рамках КЗ в условиях синего кода и ухожу.

Тут мне пишет ноунеймовый админ с претензиями к моей игре, а именно "воюю с воксами, ношу налутанную контрабанду). Я конечно понимаю не понять мою игру достаточно легко, но чтобы первыми ПМами спрашивать что я за глава и поясни за шмот, а получив ответ начав грубо закапывать меня в землю претензиями? Разве я заслужил чтобы ко мне обращались так грубо? Не думаю. Осознав что ОКАЗЫВАЕТСЯ хамелеонку можно печатать в РнД, ноунейм сказал что не знал что такое возможно и ушёл восвояси. Я несколько раз спрашивал его сикей (три раза) но всё что я получил это рофельный ответ випы о том что это не он и лошадь не его.

Скрины

1



3


Я хочу узнать сикей этого ноунейма и посмотреть в его честные глаза и на то, как его взяли на пост админа без знания механа и без умения нормально обращаться к людьми.

И да, я действительно не воевал с воксами. Я координировал действия СБ и своих сотрудников, сделал СБ виндикатора, дал вардену еган и звал получить л.кэннон, а оружием пользовался только для нейтрализации карликов и только в стенах своего отсека, когда туда пришли воксы

6 лайков

RD>Лазер канон и аеган в рюкзаке>НЕ МАНЧУ Я БЛЯ
RD>карлики никому не вредят>СНОСИТЕ ИМ ЕБАЛА
Варден>валяется почти дохлый карлик в коме>стреляем ему с лазер канона в ногу, пиздим спящего хармбатоном> КАРЛИК ХОЛ САЖА ОТПИЗДИЛ МУСОРЩИКА И СБ!!!

Лорд>Какие притензи???

Спасибо, было смешно :wink:

5 лайков

Еган мне нужен был для защиты своей жопы от воксов, которые пришли в мой отсек. Лазер кэннон я хотел отдать вардену. В логах будет видно что я попросил его туда подойти и забрать.

Я не приказывал вам вредить. Я приказывал доставить вас в изолятор до излечивания мутаций.

Это не ты огнетушителем и телекинезом пиздил учёного с Эшером Скоттом (у него тоже были мутации)

СПОЙЛЕР

Насчёт твой адекватности никто не спорит. Там итак всё понятно и потеряно.

Ксенобиолог как бы меня этим огнетушителем и начал пиздить)))))

СБ для кого придумано?

да, я буду ждать пока меня ксенобиолог запиздит, особенно если учитывать, как он на глазах РД пытался меня куда-то утащить, а ему было похуй.
Вот тебя на улице будут пиздить, ты тоже будешь стоять, получать по ебалу, бегать от них по кругу и набирать номер полицаев?

Я всадил учёному стан бимом три раза. А тебе ничто не мешало убежать и позвать на помощь.

ща бы человек, который обкачан всеми полезными генами, звал на помощь, когда на него напал неповоротливый ксенобиолог…

а насчет сносить им лица, рихтер сам сказал, что был такой приказ))))

Ну это сагефор, этим всё сказано. Твой же генетик может спокойно смотреть на то как от его действий страдает человек.

За это уже можно полусить по е-балу.
Смотрим скрин.
Взломанный жук, значит емагом пользовались. Емаг не умеют юзать никто, кроме вучоных, которые этот сам емаг и разрушили в деструкторе, и инжунирусов.
По скрину видно, ОП - ГСБ, пушто РД не будет в сумке носить пушки, а позовёт офицура и заставит его их таскать.
ЕМП гранаты по всему РнД. Явный след неумелого ХеСа, который просто кинул штуки на исследования.
Рама для ИИ в конце комнаты. Бан. Ноу комментс
Ну и как настоящий ГСБ, надев свой риг, пошёл пострелять мутантов, видно со стрельбы еганом по крокодилу.
Как по мне - педелястр прав в том, что нельзя такого ГСБ подпускать к пролатту, да и вообще РнД, и за то, что он где-то налутал карту РД.

Тоесть ты указываешь на то что мой персонаж не отказал себе в удовольствии выглядеть круто, никому не навредив и ничего не украв? Ммм

Конкретно мне пришел приказ не дать тебе превратиться в халка (До этого халк устраивал погром в медбее) , я и решил, что держать тебя в бессознательном состоянии - это наиболее эффективный путь не опиздюлиться, КТОЖ ЗНАЛ, что можно умереть от болевого шока :bad:.

P.S. Понятия не имею, как работает превращение в халка. Никогда не становился им или не спрашивал у кого-либо

Когда мы посадили Джеда в изолятор он начал кричать в медицинский канал чтобы хол становился Халком потому что карликов отлавливают. Я приказал помешать Холу. А как это сделали СБ - уже не моя забота

Лично видел как РД дурачок воевал с воксотой. Смешно. Пожал руку, после чего помыл её. Педаль сделала всё как надо.

1 лайк

Пиздёж. Скидывай логи

в том раунде был хоп?

Да

10

так приказы охране должен был раздавать он? хотя приказы директора также имеют вес

да вспомню конец раунда где я от такого убежать хотел дак он меня телескопиком с телекинезом смерть.