[Администратор] Godzer

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Your in-game age: 10916
Поигрываю уже несколько недель.

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Навыки отыгрыша получил играя в DnD 3.5e и Pathfinder 1 с клубом, членом которого в последствии стал. Станцию люблю за РП, уже поверхносно изучил типы ксеносов и их обычаи, а вкладка с бюрократией у меня в закладках и никогда не закрывается. Изучил игру за всех учёных, СБ (при чём РПша СБшника не мудака), священника, уборщика, борга, ИИ, ботаниста, инженера, всех глав, кроме СМО.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Тут всё сложно. с 14:00 до 23:00, но бессоница всегда может меня отправить на 00:00 до 10:00.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Я заметил, что по ночам в игре нет администраторов (что логично). Сам я страдаю бессонницей и хочу предложить свою помощь, т.к. способен. Так же днём на 2м сервере нет админов, туда буду заходить, чтобы это поправить, а то анал-карнавал и ломание РП там меня бесит.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Ваш дискорд тег

Ivans#1381

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

1 лайк

Литералли ху

1 лайк

человек ты хто

У меня в сердце аукнулось когда ты написал откуда ты

Но я думаю ты сохранишь себе нервы, оставаясь игроком станции 13

Интересы меняются со временем, как и свободное время, так что так

Слишком свежий, прогоришь быстро

(бывшего?) Директора же взяли…

Попробуй кукол своих написать, мб кто и узнает?

5 лайков

Ну как-то очень мало, если пару недель. Хотелось бы видеть хотя бы пару месяцев игрового опыта

4 лайка

Хорошо, будет)

Мои куклы:
Keegan Hutton - робокек и просто учёный
Quentin Briner - вечный капеллан
Jorge Frazer - СБ, ГСБ, Варден, Редко кэп
Brock Price - Ботанист, инженер и любые роли обслуживания.

К сожалению ни разу не видел ни одну из кукол, либо ты невзрачный, либо я слепой.

1 лайк

Видел куклу Keegan Hutton.
Ну, а так да. Времени мало и даже суть не в том, что есть какие-то сомнения в знаниях или недоверие. Просто нет уверенности, что имея такой малый срок времяпрепровождения на ТауКеках, после одобрения админки тебе спустя неделю не надоест играть и ты не трупнешься.

1 лайк

Админ который будет сидеть в ночнораундах, а че, звучит.

(Ну а вообще, хз, челика никто не знает и мало кто будет за него заступаться ели будет косячить, пусть попробует? Это же не менторство, где нужно механ знать, хотя и в администрировании его знание не является лишним.)

2 лайка

О, я этого пидора в химках видел, деревянными мехами торгует.

У тебя же другой акк на форуме был, разве не?

Так то только за, но опыта бы еще побольше во всем

Reply PM from-godzer/(имя куклы): Ещё раз доебёшься до столба, и с админкой можешь прощаться, это понятно? Это ОПЕЧАТКА, имею право. Вопрос закрыт. Вахтёрствуй где-нибудь ещё.

Человек не умеет выражать своё авторитетное мнение культурно. Такие не нужны.

5 лайков

Гобзавр идет в админы.

9 лайков

А ты во время приступа тревожости банхамером махать не начнешь?

3 лайка

Что?

Ну и нахрен нужен такой админ?
Админ должен быть сдержанным, кнопки обязывают.
А так ты обидишься на игрока и будешь угрожать ему баном? Или как?
Что за угрозы вообще?

1 лайк


Во флудилке отвечай, а не здесь.

А так, слишком мало опыта для педалек.

1 лайк

Ну хевенли же взяли.

8 лайков