[Администратор] Страстный Линь aka CTpacTHblu JluHb (2)

то есть, почти весь хоть как то сложный механ.

Не понимаю че сложного в генетике

Чел, ты просто админов бхашками заебал
А, выше уже написали…

Линь и вправду способен исправиться. Мотает на ус вроде как.

3 лайка

Да в принципе, так и есть.
Я на втором практически не играл раньше, но, недавно, начал регулярно заходить, что бы пообщаться без вечерней духоты первого после работы, и, соответственно, стал регулярно видеть Линя. В игре он нормальный, не душный, можно пообщаться, пошутить и понаблюдать за ним. Раньше знал о нем только по его истории БХ, и, хз, какой он раньше был, но, сейчас он вполне приятный игорёк. Мне кажется, он стал бы нормальным админом для второго сервера, там реально не хватает зоркого глаза педалестрации.

2 лайка

Бляха, я помню как ты и еще пару человек прямо в голосовом сервера Тау Киты разговаривал во время раунда с другими людьми с этого раунда. Смешно было конечно, Ольдем еще обещал админов позвать.

Не мне решать, бесконечные БХ практически по одним и тем же причинам уже как мозоль на твоем си кее.

1 лайк

Он вчера такое же сделал. Отказался от написания бх, когда мафур сказал, что “Причина так себе”

А зря. Предупреждения ему уже давались

Если хочешь посмотреть, то 51899

3 лайка

Think. Я бы захотел его перед этим по менторскому кругу пустить, но глядя на текущую обстановку второго сервера, хотелось бы видеть данную личность конкретно как админа. Играет довольно часто, в период маленького и большого онлайна. Если ему указывают на ошибки, то судя по моим наблюдениям - он пробует более корретно подстроится. Человек позитивный, чёткий механоёб, может многому научить.

К великому сожалению, второй сервер в основном покинут админами, оставляя минимальную надежду в плане консультаций менторам. Ещё где-то висела заявка Godzer, но вероятно она будет отклонена (не уверен до конца в вердикте). Если смотреть через призму жителя второго сервера, то Линь - один из подходящих кандидатов. Да, порой он перегибает палку, но тем не менее, каких-то люто гриферских мемов for lulz от него не особо замечаю. По крайней мере в его начинаниях я бы попробовал поддерживать и корректировать, чтобы потом вышел “эталонный” администратор на втором. Хоть кто-то, кто будет хотя бы отвечать на ахелпы и возможно реагировать от имени ЦК

3 лайка

Заметили как все в причинах почему вы хотите быть педалью пишут “На втором сервере хуй педалей а я вот буду там” и сколько педалей под таким предлогом было принято а ситуация лучше не становится?

1 лайк

Согласен с сообщением выше. Как правило, таких берут на отъебись и должной мотивации у них нет

Ноль, ни одного админа не было принято с такой мотивацией. Ну или я слепой и не увидел в одобренных заявках такого.

3 лайка

Но, есть отклоненные:

2 лайка

Да, пол года назад я просился в админы, на меня не писали БХ (фигурировал в парочке чужих как якобы нарушитель, но был оправдан) Когда закрывали мою заявку, написали что минуток маловато для админа. Да и голосование скатывалось в “ты кто?” Так что Линю с его послужным списком, врятли дадут админку, так как на чисто на второй сервер админ не нужен, админ нужен такой, чтобы успевал везде, и разгребал все БХ за секунды. А не то что мы предлагали. Кому нужен порядок на втором? Я через время напишу еще одну заявку, так как опыта и минуток стало больше, и ситуаций я видел больше. Но эта заявка уже не будет только для второго сервера, она будет общая. Как собственно и положено.

Я думаю в текущих реалиях нецелесообразно набирать админов, просто чтобы они педалили второй сервак (там не так уж и много игроков), а учитывая, что нельзя взять педаль “только на второй”, тем более

1 лайк

Кстати, последние пол недели второй какой-то мертвый стал. На третьем больше онлайна почти в любое время

Я не думаю, что один активный (с такими надеждами сижу) админ испортит погоду первому серверу с их наибольшим активным админсоставом…

3 лайка

Я думаю в текущих реалиях нецелесообразно набирать админов, просто чтобы они педалили второй сервак (там не так уж и много игроков), а учитывая, что нельзя взять педаль “только на второй”, тем более

That’s it.
Посему отклонено. Как было написано выше, нужен админ на все сервера, и при необходимости заходить туда, где он требуется.

2 лайка