[Администратор] FrankWilson223

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

С 2014.
image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Знаю Медбей, Инженерный отсек. механики робототехники, естественно и базовые механики, ну и умения работать с кнопками администратора. Частенько в былые времена играл за Глав, в частности за СМО.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

График опять у меня сменился. Так-что 5 на 2. Если работаю в 1-ю, свободен после 16:00. Если во 2-ю то после 23:00. В выходные свободен 24 часа.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Причины самые простые, вернуться в строй, продолжать администрировать, разбирать банхаммеры. Как я это делал в былые времена, хочется не то что вспомнить молодость. А наоборот, после прошедшего долгого времени, хочу взглянуть снова и с новыми силами и свежим взглядом. Надеюсь поймете о чем я.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Конечно был, был администратором с 2020-го года. После иницидента, которые многие помнят, ушёл на Парадизы, до если не ошибаюсь апреля-мая, 21-го был там Администратором, после случившихся там неприятных событий(Каких конкретно уточнять не буду, очень долгая история, а я здесь пишу заявку, а не биографию :), я ушёл и решил снова вернуться сюда.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Было бы хорошо, если бы были рекомендации. Но таких тут нет к сожалению. Может старые админы вспомнят, что я был достаточно неплохой педалью, за исключением многих факторов.

7. Ваш дискорд тег

Frank Wilson#3831

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

1 лайк

кто, кто?

А ну если с 14 года, ЗА

И снова человечек пропал на год, а возвращаясь сразу хреначит заявку в админы. Ровно как год назад.

Да и тот факт, что данный чел аж два раза был админом и оба раза сотворил какое-то дерьмо, сваливая затем в закат — ой как смущает.

3 лайка

Так и пиши хуевой педалью был, че мнëшься

5 лайков

ты кто

секретный агент парадизов, посланный чтобы слить админку?!

1 лайк

Первый раз вижу

1 лайк

Вдруг кто забыл:

2 лайка

Тема закрыта автором.

2 лайка