[Администратор] Azzy.Dreemurr

Спасибо за эти слова, мне приятно слышать, однако насчёт этого:

Я ранее (если это можно назвать таким достижением) был “Лидером”(местный ГА-ГМ если проще для понимания) в некогда нахайпившимся приложение Amino (с 2018) и был довольно и дошел до той стадии, когда помогал уже местным сотрудникам приложения “Команды Amino” в проведение их ивентов, перевод официальных обьявлений до 2022 года. Ушёл лишь потому что приложение совсем стало идти не туда и забыли свои фишки, и не слышат людей.

Может выглядит, что хвастаюсь, но нет. Этим я лишь хочу сказать, что мне нравиться помогать, развивать проект и идти дальше как там где я участвую, так и самим становиться лучше.

Я ещё успел к 2020 присоединиться к части бывшей команды разработчиков с Амино с которыми я познакомился более плотно и по сей день помогаю с развитием их новой социальной сети, однако у меня как и была реальная жизнь так и проект над которым я каждый день помогал работать. Сейчас так как там развито лучше, а не первые 2 года, поэтому у меня стало больше времени уже удилить на какой-то новый проект и этим проектом стал Тау. Даже не смотря на гребанный хейт, то как некоторые люди любят меня посылать нахуй.

Мне впервую очередь нравится, что я могу помочь чем-то другим и сделать проект лучше для всех, даже не смотря что я сломал дров, то я беру эти сломанные дрова и стараюсь склеить и сделать даже лучше чем они были не сломаны. Поэтому от себя скажу, у меня полно сил, идей и мотивации. Готов учиться новому, переносить и создавать сосбственное и помогать другим на сервере. Поэтому я кидаю уже 5-й раз заявку в педали, желая помочь тем чем смогу.

И насчет перегара, я уже научился не доходить до критической степени.
Как когда-то я писал по любой х… бх, так после благодаря некоторым с Тау научился быть более проще, брать от игры 1-2 недели отдыха, или пойти на другой сервер на это время, чтобы посмотреть, что есть у других, может предложить интересные фишки. Да господи, может пока на это время займусь своим проектом для души, где я заодно учусь с другими вещами и пробую что-то свое. Поэтому максимум, что меня может остановить от помощи здесь, это если потеряю веру в сам проект, а не перегорю от SS13 или что-то в ИРЛ очень критическое.