[Администратор]Azzy.Dreemurr

Да тут уже на подобие… Шоколадки. Можно сразу всë съесть (Скорее мемных ситуаций! Больше движа!) или медленно (Отыгрыш)

1 лайк

Учитывая темки на форуме и общее восприятие правил сервера, пока что в админы рано.

Против

9 лайков

Говна за тобой не наблюдаю, но и не уверен в твоей квалификации.
Пожалуй воздержусь. Но если пустят то я буду только рад. Удачи тебе.

1 лайк

Хотел оставить только на ПМ вопрос, но так сказать задам вопрос тебе и к другим , кто так считает, мне интересно , как я по вашему “не так” воспринимаю правила сервера?:thinking:

рофл
человек почему-то считает себя экспертом по синтетам, хотя экспертиза у него уровня “написал кривой закон ИИ и он меня убил — бегу писать БХ с горящей жопой”
множество БХ, написанных на жопной тяге, где он смешно пытается самоутверждаться над объектами темки
наиомерзительнейшая ролькохантерская игра на синтетах именно того рода, что покрыл позором эту роль
участие в метакомпашке подобных кадров
не может даже прочесть правила раздела
при этом в заявке ровно ноль интересных причин взять в админы, стандартное “хочу педали”
конечно против
З. Ы. как вишенка на торте — голосование за самого себя с мультиакка, используемого для флагания форумных обидчиков

9 лайков

Так, вот по поводу этого при всём желание. Ещё вначале когда выясняли с Администрацией в раунде, прояснили, что мы 2 разных игрока.

Да, @Pufikc мой друг и скрывать я этого не стану, однако при всём желании мы два совсем разных человека.
Поэтому, попрошу не клеветать на меня.

Здесь также хотел бы попросить, примеров когда такое было? Ещё ни разу кроме Симбаки когда ко мне была претензия, что я задушил второго шадоулинга, прояснили в Дискорде.

По поводу остальных случаев, никто не разу не предъявлял мне претензий по такому пункту.

Как я говорил ранее, если у вас есть претензии ко мне, пишите на форуме, хоть во флуд тегайте, хоть в Личку, обсудим. Даже в Дискорд который указан в заявке можете писать, если у вас есть претензии ко мне.

Ибо повторюсь никто ранее, мне не предъявлял, что либо за подобное. А следовательно у меня много вопросов, к таким заявлениям в мою сторону.

как ментор - наверное будет хорошо, как администратор - no
и да больше вижу игрока на форуме, чем в игре, а когда удаётся то редко получаются хорошие впечатления

Если коротко, то не очень представляю тебя как администратора, в виду особой конфликтности с людьми, ну и обидчивости даже какой то.

Воздерживаюсь

1 лайк

Лучше бы и на форум не добирался. Вот играл человек нОрМаЛьНо на авд, когда не добрался ещё, и не жужжал. Теперь мне каждый день хочется есть свои глаза.

Ази, твои скриншоты не смешные, а текст ужасен! Проводи работы над ошибками, ибо это просто какое-то издевательство. Я вот, например, писал этот пост четыре часа.

Дык Mercy или Mersy? Стивен то.

8 лайков

Ази.дримурр = андертейлокозочка = фури а фури в админах уже и так полно нам нужны нормальные мужики вроде ицфофана

5 лайков

Я думал, ты сейчас вставишь шутку про мужиков в форме :peka:
ktWHjh2m

Steven Mercy, откуда у тебя вообще взялся вариант про Mersy?._.

У тебя в профиле Mersy написано

Играя в сс, в целом трудно остаться натуралом.

Особенно, когда ты ещё и педаль

6 лайков

Это все культ с его гачи ритуалами и заманиванием сладких мальчиков в дормы

Записан в книгу обид

Уже дважды

По поводу скрина с минутками, вот он и также обновил в заявке
image

Не не не, нам ТАУ в гулаг не надо превращать.

1 лайк