[Администратор]Azzy.Dreemurr

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

IMG_20230225_143743

Минутки
image

На Тау с 2021 Июля, но активно о себе дал знать с Июня 2022

Куклы:
Steven Mercy (ранее Steven Anderson) -
Чаще играю на Главах как: ГП/АВД (ну и игра за БЩ вкатила, так что да)
Сб: Варден/Офицер
Мед: Парамедик
Инж: Инженер/СЕ (но на СЕ я в последнее время почти не захожу)
Azzy-13 (Борг/ИИ)
На борге чаще: СБ/Инж/Сервис (с недавних пор Мед, познал хирургию :bad: )

Запасные куклы:
Azar (Azar-23 если Борг)
T.o.r.i.e.l

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Ну с прошлой заявки если кто-то помнит :dovolen: , познал больше, хоть и РП Я ранее в текстовых, но стал активнее более РП и использовать /me для повышения RP и любые другие возможности для погружения в РП. (Что возможно некоторые могут посчитать, что для Тау я слишком в РП ухожу ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ )

А вообще, вам же оценивать мою игру, позицию некоторых слышал, стараюсь править её по мере поступления жалоб на мою игру. Но меня можно было запомнить, что чаще, я на борге стараюсь отыгрывать более понимающую модель, но сохранять холодный расчёт.

На ИИ также стараюсь быть таким же и сохранять атмосферу.

А если про куклу human, то на главах чаще конечно люблю в отчёты, но и стараюсь не сильно ими душить.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

По разному, могу внезапно утром в рабочую неделю, но чаще С 11:00-23:00 по мск в рабочую неделю, иногда ещё могу в выходные.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Чтож, с той заявки в Августе от меня прошло много, познал больше механик и уже кому-то запомнился по БХ, кому-то по раундам, кому-то после разговора на форуме и Дискорде.

Но основная причина, это попробовать себя в роли педали и посмотреть на некоторые вещи с другого взгляда. Количество БХ конечно сократилось, но также хотелось бы поразбирать их. Ну + если я правильно знаю, то с сентября 2022 я более не получал каких либо Джобок/Варнов, ну и пока без банов ◖⁠⚆⁠ᴥ⁠⚆⁠◗

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

One day Admin летом 2022, также поигрался на локалке и сандбоксе с функциями у педалей.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Ваш дискорд тег

ChattierMilk29#4196

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших
Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших

Рано тебе, брат

1 лайк

Серьезно, 50к минуток - не особо много для такого… Лучше испытай себя некоторое время ментором (Если пустят)… Да и став Одменом больше не будет стандартной игры, а лишь слежение (Деадминку не в счет)

Еще помня недавнspoilerие БХшки, то стоит получше разобраться в работе правил

1 лайк

0 fans
no admins

1 лайк

Тут не в минутках дело как бы, ты видно не знаешь как бывшего хеда с 9к минутками в админы взяли.

6 лайков

Слышь. Я был педалью с 30к минут по 50к минут включительно. И справлялся.

Продвигаю синтоколоперов в педали. за.

А что было после? Стал педалью на сервере «Реальная жизнь»

1 лайк

Я знаю что это не основной признак знания или незнания, но всë же признак. Да и исключения бывают (Как ты подметил)

Ну, насчёт менторства я пока не могу сказать, тем более в Ментора требуются более те кто знают как за спидранить РнД, гето хирургия и т.д. (это я утрирую, но наблюдая как многих тех кто подаёт заявку на менторку душат, то сложилось только такое впечатление)

1 лайк

Тогда вопрос: ты в какую сторону более склонен? Как сурс на хардРП или как гагатун на приколРП?
(Названы две крайности)

Всё зависит от ситуации и то как идёт раунд.
Однако я более склонен к хард РП, но и за ПриколРП сильно душить не стал бы, если только там не перегибает палку из разряда нарушения игровой атмосферы, неуместность и так далее.

Не взяв тот факт, что он является членом Синтолобби, то вполне неплохой человек, но не для педалек.

Как игрок…Может хороший, но все же, в админы пока рано идти. Тем более, смотря на обильное количество бх, игрок мутно видит суть правил сервера, пишет по любой макропричине, чаще–с горящей жопой.

Дело не в минутах, а в отношении моем к нему, понимании его . Считаю пока пускай лучше набивает минутки и сбивает свой график по написанию БХ

ПРОТИВ

У меня все еще меньше 30к

9 лайков

Тогда буду надеяться что ты будешь одним тз ведущих, кто пытается оправдать “Медиумность” Тау (Воздержусь)

1 лайк

Пиздец, серьезно?

Ага, а по кандидату, я против потому что не вижу

1 лайк

Видимо, мне пора выкидывать предубеждения о минутках :neutral_face:

2 лайка

Скорее иногда, я стараюсь сам не нарушать их от чего я уже с сентября не попадаю в герои бх, только как очевидец.

По поводу 3-х бх. Из них я только считаю, что с тем что писать было на Басю через чур, сам же знал, что на ИИ недавно и некрасиво душить, а более критичного ничего не было.

Насчёт той ночной резни, я считаю полностью оправданным, ибо количество резни которое стало в последнее время, вместо интересных IC ситуаций сократилось.

По поводу БХ на зеро и почитав разбор, нейтрально, здесь можно как и было писать так и не писать, однако хотя бы следствия и почему стали понятнее.

Однако, спасибо в любом случае за некоторые отметки, учту в дальнейшем.

1 лайк

Лишь бы не второй гагатун

Ахах, опять же буду стараться сохранять баланс, ибо я уже понял, что Тау от мемов и “Вперёд в пермабан” никуда не уйти.

Но и другим также надо, вспоминать, что всё таки рп и интересные ic ситуации, тоже могут сделать лучше раунд.

Почему бы и нет, вроде норм игрок, посмотрим как он в качестве педали, ну и больше кандидатов - больше разобранных бх

2 лайка