[Администратор] Azzy.Dreemurr

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

14886 минут. Играю с 18 Июля 2021 года.

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Навыки отыгрыша в рп отличные(только бы быстрее научиться писать с клавы). Всегда стараюсь подстраиваться под проффесию персонажа и за частую в рп как добрый и понимающий, но люлей выдать может. Известен как ИИ Azzy-13 и СЕ/АВД Стивен Андерсон.

Если говорить по отделам.
СБ 3/5
Инженерный 4,5/5
Научный 3/5
Карго + шахтёр 4/5
Синтетики 4/5
Медицина 2/5 (Только первая помощь, буду начинать обучени мед. отделу)
Антаги 2/5 (Пока люблю быть членом экипажа, а не против него)
Бюрократия 4/5 (Здесь прям я готов по каждой части всё расписывать и писать отчёты, возможно осуждаете, но тогда для чего делали бюрократию)

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Пн-Пт 9:00-18:00 , иногда до 23:00. Могу даже ночью.
Сб-Вс По разному, обычно ближе к вечеру до 1:00 ночи

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Помочь профе АВД вновь стать великой. Ибо за время сколько был АВД, зачастую им не уделяют время, что убивает профу. А за частую если авд нормальный, то отчёт от авд может спасти экипаж, но не спасает. (Конечно это не значит что буду тот же обр по первой просьбе отправлять, однако хотя бы показать, что цк слышит и отвечает(если не посылает). Ибо смотря на цк, за частую кажется, что возможно куча идей или хотя бы АВД ответить. Ибо зачастую на АВД ты к сожелению чувствуешь себя беспомощным.

Ну и не забываем о тех глав, которые не забывают делать отчёты и могут быть единственными спасителями кто вызовет обр при реве, ксеносах и так далее.
Также мне понравилось разбирать жалобы на 1 день Админом. Конечно тут надо уметь правильно смотреть на ситуцию и немного быть детективом, чтобы выдать правильно наказание, а не бан и всё.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

В SS13 кроме 1-го дня Админом и Изучения в Сандбоксе базовых механик, то опыта не было.
(Если не считать опыт работы модером(3 года) в пару соц сетях)

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

@EdlerN , @MaydoReynolds , @Vysserath (Кандидат конечно, но всё же)

7. Ваш дискорд тег

ChattierMilk29#4196

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

1 лайк

С 18 Июля 2021 ( забыл год дописать хд)

image

Только не бань челов за то, что их Морган Джеймс грифонит…

14 лайков

Рано наверное

2 лайка

Будем по правилам, стажу в игре и если что лучше спрошу совета у коллег по опытнее, если возьмут.
(Ну и если будет банхаммер то изучить всю ситуацию)

3 лайка

Слишком молодой ещё

2 лайка

Он нолик забыл добавить видимо. 148860 минут

1 лайк

Такой же зелёный как трава в Июле. Против

2 лайка

Доебатор на АВД решил пересесть на доебатора с кнопками.

11 лайков

Вот нолик на конце появится - Велком :peka:

1 лайк

У Перверта даже меньше было, а он стал директором в итоге. Думаю тут будет точно также! Кроме ступиднейма Стиви Андерсона претензий нет, за.

1 лайк

По минуткам не ценят, а по опыту и нервам. Если сможешь выдержить ношу педали, тогда за.

1 лайк

Давай друг, у тебя все получится!!

1 лайк

Перверт в гостах очень много сидел, а там минутки не капают. А так рано да, наиграл бы хотя бы ещё столько же и уже можно думать

Ну АВД, по факту должны быть отчасти те кто докапываются до всего. Они представители НаноТрейзен. Им фактически плевать благодаря импланту.

Их заботит, чтобы станция функционировала по всем регламентам, писали отчёты и так далее.

Для глав это может зачастую занозой в одном месте, но такова их профессия, докапываться до всего.

То что я был на АВД, не значит сразу, что на Админке буду докапываться не конечно можно это делать, но тут уже благо имплантов лояльности ещё не придумали и можешь сам делать решения.

Вот вы говорите что ничего страшного не будет если новичка в педали взять, а Седмедовл стал хедадмином, оно нам надо? Нет конечно, пусть человек наберется опыта, станет узнаваемым, поймет что игроки пидорасы и уже тогда пишет заявку!

3 лайка

Я давно знаю, какими являются игроки на нашем проекте… Оно мне помогает?

1 лайк

Как видно за тебя Сурс и Эдлерн проголосовали, уже это ставит какую-никакую метку, помогает.

1 лайк

В любом случае, я буду за новую кровь в администрации. Тем более в любой момент новую педальку можно снять и послать в тартарары. Да и персонаж не такой уж плохой, чтобы сразу быть против, только из-за минуток

1 лайк

Мое имя почти спиздил. У меня первой куклы была Steve Anderson пздц