[Администратор] Azzy.Dreemurr

Я вообще просто подумал на рандоме ._. и не менял имя кукле с самого начала

1 лайк

Не обижайте моего козлика :frowning:

АВД должен под шконкой возле факса выпрашивать обр в течении раунда, не вмешиваясь в работу станции,
А не вот это вот.

СЛЫШ ГСБ, ВЛАСТЬЮ, ДАННОЙ МНЕ ИМПЛАНТОМ ЛОЯЛЬНОСТИ, ПРИКАЗЫВАЮ ЗАДЕРЖАТЬ КАПИТАНА ЗА НАРУШЕНИЕ СОПА.

3 лайка

Минутки не решают (вспомните варготера), как и поведение в игре (вспомните любого грифокоопера в педалях). А вот то что человек хочет педалить потому что, видите ли, игроки без факсов скучают это точно не в пользу данному кандидату в кандидаты. В принципе всякие кнопкодавы разбаловали игроков до той степени, что они считают что постоянное педальное вмешательство в раунды это норма и это определенно проблема общества в котором мы находимся.

А то что игроку нравится банить ну и вообще копаться во всем этом админском говне это, конечно, плюс.

Касательно пункта про знание механик, последнее время туда пишут всякую лажу, но этот пункт нужен совершенно не для того, чтобы демонстрировать свои глубочайшие познания в механиках игры. (сейчас будет моя личная спекуляция) В этот пункт стоит писать что-то типа формального подтверждения, что ты обязуешься не банить игроков за мемы из автосея (на что намекнули во втором ответе) и тому подобные нюансы. Хотя, наверное, если человек подаёт заявку в администраторы, предполагается что ему о таких случаях известно и этот пункт давно пора удалить. Хотя…

Спойлер

То, что АВД — говно профа, надо фиксить не педалями, а, ну, вы поняли…

8 лайков

Ну за мемы это конечно в большинстве случаев глупо банить. Насчёт навыков я специально указываю, так как фактически админ должен понимать работу механики игры и если он это не понимает, то может выдать неправильно наказание. Ну и тем более если будут спрашивать админа а как делать это , а ты не знаешь, ну странно для админа который должен знать базу.

Фактически вам здесь решать, хватает ли мне навыков и познания в сс13 , чтобы я мог как минимум начать педальство или нет :thinking:.

Но также спасибо за ваш комментарий, учту.

Ну, если он не будет банить меня за то, что я от ахуевания с приоритетом low попал на профу шахтера при онлайне в 30 человек, кричу в общий чат “Я КАМЕНЩИК!!!”, тогда почему бы и нет.

3 лайка

Практически единогласно - отклонено.

2 лайка