А серверу точно нужны цыплята из разбившихся яиц?

Совсем недавно был смержен(введен в игру) данный ПР: https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/3978

Несмотря на меньшинство голосов “За” и спорную идею ПРа, он дошел до игры в полной мере и теперь является ее частью.

Я хотел бы узнать мнение игроков насчет данной идеи, так как сильно разочарован ее реализацией в игре и собираюсь что нибудь с этим сделать.

Я, конечно, не биолог, но крайне сомневаюсь насчет возможности МГНОВЕННОГО выращивания цыпленка из разбитого яйца. Мне не удалось найти никакого подтверждения этому явлению.

Все это, по моему мнению, является прямой отсылкой к Minecraft. Об этом говорит и сам автор:

image

Лично мне не нравится данная идея, так как она делает игру менее серьезной, следовательно будет в какой то мере отрицательно влиять на ролевую игру персонажей, так как они, например, не смогут найти объяснения данному явлению.

Но я создавал данную тему в основном чтобы спросить вашего мнения, а не выразить свое.

Так вот, считаете ли вы, что такие изменения нужны серверу, они вам нравятся?

  • Я против данной идеи
  • Я за данную идею

0 голосов

Почему так серьезно?

о жесть важные голосования

1 лайк

Потому что я хочу показать, что голосовать “just 4 lulz” это не нормально, чтобы люди не голосовали по причине “хаха это смешно, отсылочка))”

Например:

У нас Лоу рп сервер, почему бы ради лулзов не кидать яйца как в Майнкрафте?

Ах. Не твой там пр со стонами?

3 лайка

А почему мы должны делать изменения, которые будут снижать РП еще сильнее? Может стоит попробовать универсальный для обоих типов игроков"Медиум РП"?

Мой. Считаешь, что он несерьезный и может также отрицательно повлиять на РП?

Да, потому что там стоны не боли :bad:

для того, чтобы избавиться от этой болезни окончательно

2 лайка

О рпшера порвало

Яйца настолько незначительные, что им можно сделать смешную фичу. Будут абузить - удалят. Все просто.

ВАААААПЩЕТА яйца нужны чтобы закидывать ими котов. А тут из них еще и курицы сыпаться будут. Непорядок…

(А еще майнсрафт сосать)

надо просто что если кидаешь яйцо на харме,то вылупившаяся курица клюет того, в кого попало яйцо

1 лайк

ЛоуРП? А чё сервер себя позиционирует как медиум?

Я то откуда знаю? РП вообще рак комьюнити, должно быть либо хай РП с анальными правилами, либо Лоу.
Ну то есть у нас правила никто никак не соблюдает, только для галочки, а эти выкрики “А ты покажи как соблюдать” уже не работают. Блин, я офтопнул

1 лайк

Хороший шаг на пороге к хай рп, я однозначно за это введение. Халь кубич

1 лайк

Невинная отсылка, да и шанс небольшой.
Апеллирование к реализму так себе. У нас и корги давно умеют размножаться во время раунда, и щенки растут мгновенно.

как и многому другому на станции

1 лайк

Другое уже было создано до того как я стал обращать на это внимание. Все это, конечно, можно сделать более реалистичным и адекватным, но в этом не очень много смысла. К этому привыкли игроки, да и этих странностей будет не мало.

Зачем добавлять еще одну странность, если можно не добавлять и как минимум оставить их количество на прежнем уровне? Пока что это свежеиспеченное изменение, игроки не успели к нему привыкнуть.

1 лайк

а зачем не добавлять еще одну странность, если можно добавить? все равно самое ужасное из странностей никто не даст убрать, а циплята никому не вредят

красиво сказал, надеюсь такие шарящие люди найдут хорошие площадки для отыгрыша, вместо этой image

2 лайка