А серверу точно нужны цыплята из разбившихся яиц?

игра строится на мелочах

Будто я сказал что меня что-то не устраивает

Яйца и раньше могли вылупляться, если их сделает курица и они там с ней полежат. Зачем добавлять инста вылупление?

хороший ответ, он меня убедил. только не пойму, в чем

Влетаю чтобы заявить что “Медиуп РП” универсальный только в том смысле, что универсально хуёвый для “обоих” типов игроков.

2 лайка

Что бы на станции не происходило - это мало влияет на уровень ролеплея. Это зависит, прежде всего, от самих игроков.
Если игрок хочет - он будет отыгрывать. Есть ли цыпленок в яйце, есть ли потолок на станции, что тут делает клоун или неожиданная печенька в руке - это всё никак не влияет, игрок сам выбирает как реагировать на те или иные события и реагировать ли.

И тут в теме вопрос совсем не про ролеплей или реалистичность, а личных предпочтений игроков, хотят они видеть цыплят или нет.

1 лайк

image
От лица всех кто против цыплят из майнкрафта:

Мы против.

1 лайк

А я по воуту вижу, что поровну.

У нас есть Эдлерн.

А билд в зоне ответственности мейнтейнеров…

Крутая фича,но надо было застелосифорстить

Против этой идеи голосуют ради рофла, вы чего :peka::bad:

а что если те кто против циплят из разбитых яиц не будут разбивать яйца…

2 лайка

Уже давно зафорсили, сегодня кидал в жабу и вылезла ципа

1 лайк

Те кто против говна, не будут КАКОТЬ, да это решение любой проблемы. Пусть терпят.

3 лайка

@Jonny_Three Как ты мог… Это же лучший пр в мире. Меняй голос или в курятник можешь не cluck-cluck .

Хорошо, пап, толька ни клюй…
/me меняет голос

1 лайк

А вдруг, ты только представь, одна смелая курочка на ферме таки скрыла от жадных капиталистических лап, и высидела яичко! Она подаёт нам знак, понимаешь? Она хочет нам сказать о том что всё готово к bwaaaaak!, мы не можем подвести товарища.

В целом хрен с этой механикой, можно оставить но уменьшить шанс с 13% до 5%
И при спавне цыпленка - не спавнить декаль “/obj/effect/decal/cleanable/egg_smudge”
По хорошему вообще добавить инкубатор для яиц ботаникам.

В текущем виде - против.

6 лайков