А как воевать за Нюку?

Объективно. Считаю ВСЕ киты хуйней. В них есть как полезные, так и не особо вещи. Лучший вариант - кастом. Всегда беру кастом и не жалюсь. 50 тк на которые я свободно беру ПТР, даблу, емаг да имплантики, так еще и на остатки патроны, либо чего по необходимости беру. Кастом кит это подобие спасательного круга, который точно поможет вам в том случае, если все станет плохо.

Ну, а если вас еще и зажали, то не зря же вы оставили те 10 тк?

там 40тк дают не?

я обновил все киты нюки на вики посмотрите пожалуйста, я же не зря старался

А лечить тебя кто будет робастер jebany

аптечки за 2 тк

2 лайка

поэтому я сразу выношу аптечку на шаттле

Да и ПТР даст пизды любому, особенно в техах

Ты забыл у медика указать его ПРОСТО ЕБЕЙШУЮ аптечку, которая не только переломы с внутряком лечит, так еще и мозг починит, все типы урона А ТАК ЖЕ ЕБАНЕТ В ТВОЕГО ДРУЖКА ЛЮТУЮ ДОЗУ ОБЕЗБОЛА ЧТО СДЕЛАЕТ ЕГО ПРОСТО РЕГЕНЕРИРУЮЩЕЙ МАШИНОЙ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ПУЛЬ

2 лайка

Вот бы по фану чисто в аптечку все инжекторы обратно влезали, а не достал и пытаешься придумать куда сунуть)

2 лайка

проблема мили в том, что мили не прощает ошибок, и залетать нужно достаточно аккуратно, возможностей управлять темной силой как дарт Мол не завезли. ну и аим иметь на мили куда резоннее чем на том же Л6.

в дополнение хотел бы поведать как ахуенно играть на мили, если ты вокс, несмотря на весь заеб с кислородом - ты становишься уже не пешкой, не молом, а ферзем и гривусом. спам липом, болами и под дабл сворд, а на закуску - вы можете не вылезать из комбат режима вообще, до тех пор, пока не словите смачных пиздов. все в связке дает дикую мобильность и господамы на офиках будут вас проклинать. правда вот, у липа есть минус, что при врезании в стенку тебя станит, что может сыграть злую шутку.

так как я анроб, действенных примеров не будет. будет ахуенно аутентичный пример геймплея на спидах за мили вокса

я думал темка давно мертвая. вставлю 5 копеек пока не отпиздили

Ебать оживил темку старую.

Я ее очень давно писал, да и по сути база и описание именно ролей, а не связки с расами… А по поводу воксов, да и других рас, то я ничего не скажу, так как я до сих пор играю на людях. Я лишь пару раз трогал воксов-налетчиков и подкидов, но полноценных персов на других расах у меня нет.

P.S.: Не забыть в след нюку взять и опробовать меха, хотя асортимент у Гигакса калл… Но карабин с поджогом довольно интересная задумка по ударил, убежал.

благо наш великий сервер дает возможность абузит ксенорасовые способности на операх почти любому, кто написал квенту. да и на хумане мили конечно не хухры мухры, но опять же, дэ, высокий аим, нет прав на ошибки, поэтому играя на мили нужно представлять, что играешь ты в Ghostrunner а не 2Д дрочильню, при достаточной грации и хорошем инете можно попробовать ещё на мили абузить мины, делая их прямо на станции заучив рецепт. таким образом любители огнестрела и лазеров соснут хуйца, если попробуют угнатся за милишником, который накидывает им мины с взрывателем на пару секунд.

почему не использовать гранаты? они за ТК, их взрыватель достаточно долгий, и вообще это пусси путь.

а так, я че то так и не вьебал кстати суть мехов, не понимаю как за них играть если при их низкой мобильности они разносятся ну крайне быстро, а попасть в мобильных клопов будучи каланчей… трудно. поэтому люди виндикатора собирают, но без ремонтных дронов что гигакс что виндикатор в принципе такое

Аим на всем и вся в боевые решает. Но милишнику немного легче так как он может прожать СКМ и начать круговую атаку и тебе остаётся лишь пытаться подойти с минимальными повреждениями.

Гранаты конечно хорошо, но проблема нюки в том что их РИГи в космо режиме не имеют защиты, почти. Нюкером нужно стараться оставлять достаточную атмосферу дабы не выключать боевой режим РИГа.

Суть мехов в том что это по сути вторая жизнь с ограничениями. Мобильность хромает только у тяжёлых мехов(маулер, виндикатор, дюранд…), но на замену они и проживут дольше, особенно дюранд с виндикатором в ханкер дауне. А вот Гигаксы уже вполне могут посоперничать в скорости даже с людьми, но проблема нюки в том что у их мехов нету ремонтных Дронов, поэтому долго в Гигаксе не побегаешь.

Да и вообще, что РИГи, что мехи картонное говно и отмечал я это не раз. Если правильно помню, то 1 гигакса Синди можно ушатать с 6-8 лазерных выстрелов.

1 лайк

либо можно ЭМИ сломать пушку или управление

ЭМИ по меху отдельная тема в принципе, также как ЭМИ по РИГам нюки, потому что она вырубает жизненно важные функции РИГа/Меха

Тема жива? Круто.
Вот пару моих.

Саботируйте.

Убийство ИИ, уничтожение телекомов и отключение света сильно помогут вам.
Вы не захотите устраивать драку против шлюзов, организованной толпы под открытым полем зрения из за обычных лампочек. Именно для этого у вас есть ПНВ.

Устраивайте охоту.

Как только вы поставите бомбу, то СБ, ГСБ, Кэп, СЕ, БШ сразу станут организованной толпой. Легче заранее убить их по одиночке, чем потом разгребать толпу у бомбы.

МЕДИК!

Всегда… ВСЕГДА имейте персональный набор лекарств. Инжекторы обязательно спасут вам жизнь. Медик может быть слишком занят битвой что бы понять какие лекарства вам колоть или попросту сдохнуть, из чего выходит…

Полагайтесь на себя.

Всегда берите снаряжение с расчетом на то, что вы останетесь одни или вам придется оказывать помощь себе. Возьмите:

  • Лекарства. (Таблетки в разгерме не пожевать)
  • Оружие.
  • Гранату (Что бы сбежать или добить, вицераторы самое то, ибо словят пару пуль и даже убьют кого то)
  • Инструменты

Пользуйтесь преимуществом карты.

На спутнике ИИ есть телепорт прямо на мостик. Вы сможете избавиться от огромной головной боли тупо телепортируясь сразу туда и забрав диск до подозрений экипажа.

5 лайков

пиздишь, нюка риг может жевать таблетки в разгерме. просто нажать на шлем нужно.

1 лайк

Только выдаваемая маска нюкера будет этому мешать, разве нет? Какой вообще в ней смысл?

Респиратор против газов, если такие будут по какой-то причине выпущены.

1 лайк