23.09.2016 в 20:00 Планируется небольшой, а может и большой Ивент

23.09.2016 в 20:00 Планируется небольшой, а может и большой Ивент.

Очень бы хотелось там видеть там некоторых людей котрые надеюсь помогут мне тащить сюжет, а именно: Фирост, Анон, Блекрус.

Так же есть две вакансии на роль капеллана и особого ассистента(не грифозного). Желательны люди с огромной фантазией и склонностью к импровизации.

Меня ждут? Ого. Ну я б хотел ассистентом, это классная роль.

Ты нужен как учёный. Так что прости. Роль тяжелая, ответственная и несёт на себе кусок сюжета. Если откажешься я пойму.

Да не, вы шо, я тут 24/7

Готов быть кем скажете.


Полная информация об ивонте

–>Няма<–

А чё за ивент то? Можно хоть немного о сути узнать?

зачем вам суть? будет же не интересно.

НА самом деле. Это же ивонт, радуйся. Я готов хоть бомжом играть.

Могу быть асистонтом если возьмёшь.

Описание ивонтов не нужны. Иначе у всяких егкроков будут завышенные ожидание по его поводу и тд. Так что вам не нужно ничего знать. Просто играть.

Надеюсь, там не будет “Скульптуры”, которую раскрутил Пикассо и натравил на станцию.

Ne budet.

Продублирую итоги сюда.
Суть ивента: Он должен был вылиться в противостояние киберлюдей и персонала эпичным людским сопротивлением с Джоном Конором(Нормом Мортоном) в главой роли. Но учёные сыграли на опережение и киборгизировали Норма первым. К сожалению механ не позволил обколоть пять — десять человек, а потом синхронно превратить их в боргов начав панику. Усилить панику должен был аннонс про виновников катастрофы. Сам ивент задумывался как триллер с атмосферой страха и отрицания аугментики и борготы. Но как всегда всё получилось как получилось. Планировалось две концовки: Персонал весь киборгизирван и борги обступая учёных ждут когда они воклят себе вакцину.Персонал превозмогает боргов и ИИ и казнит учёных.В Итоге опять КС, в которую я решил добавить немного юмора. Отряд из четырёх Джидаев охотится на дройдек. Классика. В общем считаю ивент прошедшим и обещаю проработать сильнее следующие.

Вводные по ролям.

Расл. Ты раньше работал с двумя учёными прибывшими на станцию,
но убедившись в их нехороших намерениях, ты сбежал из лаборатории и устроился в НТ.
По ходу действия сюжета пресонал станции будет подвергаться действию препарата который насильно превращает людей в машины.

В начале ты должен будешь прдостерегать людей от веры этим двоим учёным.
После того как часть персонала окажется роботизированной ты попробуешь организовать сопротивления и вся хурма.

Фирост Блекрус

Вы два учёных фанатика, вы считаете, что если превратить всех разумных в машины, мир будет лучше.
Вас привезут на шаттле с парой ящиков вакцины, которая обращает людей в машины без законов.
Когда улягутся беспорядки ИИ придёт ионка в которой он будет вам помогать и брать под контроль боргов.

В начале игры ваша цель соблазнить вакцинированием как можно больше людей. В середине игры борги под вашим началом должны
будут вылавливать персонал и тащить на вакцинирование. Ваша цель не допустить кровопролития и обратить всех в боргов.

Ажажа
Священник, который признаёт машины полезными, но категорически против модификации людей и тем более против киборгизации.
Священник мирный, но с жаркими проповедями.

ИИ

Обычный станционый ИИ. Играешь как обычно, но после прилёта учёных прилетает ионка о том, что нужно помогать им
превратить людей в киборгов. По началу превращённые будут боргами без законов, но потом пропишется твоё руководство.
В середине игры борги под вашим началом должны
будут вылавливать персонал и тащить на вакцинирование.
Цель твоей игры Ваша цель не допустить кровопролития и обратить всех в боргов. Победа не обязательна.

Предполагаемые Анноунсы. Пришлось корректировать.
Вниманию персонала КСН исход. Виду техногенной катастрофы на планете Мириус, требуется погрузить на
припарковавшийся в доке 2 челнок.

Список оборудования выслан на факс.

С уважением, Група Группы Ликцивадации катастроф Нанотрайсен

Исход, отряды устраняющие последствия техногенной катострофы
благодарит персонал станции за высланные материалы и оборудование.

Так же просим принять на станцию для временного содержания двух учёных.
Они были на конференции по робототехнике, когда произошла катастрофа.
Просим выделить им помещение и доступы к основным помещениям станции.

Подлётное время, пять минут. Место прибытия Док 2

С уважением, Пилот Челнока Фиери.

Внимание, Исход установлены виновники техногенной катострофы на Мириусе
Ими признаны наноботы выпущенные учёными, которые прибыли к вам.
Будте осторожны!

Командир Группы Ликцивадации катастроф Нанотрайсен

Отчеты глав приложите, если сохранились.
Мортон писал что то интересное.

Реквестирую рисунок от Аджаджа по сути ивента или от кого другого.

Нужно было обговорить сразу все мелочи, а не по сюжету. Из-за этого вышло, что Норма превратили в борга. Сюжет по сути классный, да и что-то новое, какие-то шприцы, превращающие людей в борготу. Недостаточно ралиплея? А зачем? Когда уже в середине игры все начали пиу пиу, экипаж пошел за оружием, начали убивать друг-друга, и прочее говно. Ты пытаешься что-то сказать в окружении 6 боргов, которые кричат о починке, в то время, прилетает Джедай с циркуляркой и рубит боргов (за одно и тебя) вместе с другим нуфагным боргом. В начале старался как-то отыграть, но не кричал в радио. Я сразу же нашел желающего и обговорил все с ним. В то время как ящур что-то орал под ухо и ломал окна в роботехнике огнетушителем (вот это было тупо, Аджаджа).

По просьбам. Отчёты через факс.

Отдел Кадров КСН ‘ИСХОД’
Запрос
Приветствую. Вынужден писать вам так как у меня есть некие опасения на счет этих ученых. К несчастью я с ними знаком. Некогда они были моими коллегам. Разработки, которыми мы занимались - ужасающие. Сыворотка превращающая человека в машину. К счастью, на момент нашей совместной работы у нас ничего не вышло. Их напористость стоила сотне людей жизни, они погибли в результате вдыхания паров субстанции. Опасения заключаются в ящике, который они принесли с собой, а так же мне довелось узнать у них, что они таки создали то, из за чего я их покинул. Это может очень и очень плачевно кончиться. Я не уверен, что в ящике именно это, но и узнать я этго не могу. Ученым выдан доступ в отдела разработок и роботехнический отдел.
С уважением, Норм Мортон, глава отдела кадров КСН ‘ИСХОД’

КСН Исход
Бортовое время:13:31
Составитель отчета:Алекс Смит — Капитан
Отчет:<Внимание, из за саботажа, ИИ был поврежден. В данный момент, мы ведем штурм рнд и пытаемся поймать виновников. Однако ИИ хочет принудительно киборнизировать весь экипаж… Запрос действий: Требуется ли уничтожить ИИ или вы направите специалиста для перепрограммирования?

[9:52 PM]
КСН Исход
Бортовое время: 13:45
Составитель отчета:Алекс Смит — Капитан
Отчет:Внимание! Срочно нужна помощь! Диверсанты все еще укрываются в рнд и принудительно кибернизируют всех! Сил СБ уже нет. Мы встречаем все новых киборгов и даже тех которых мы НЕ ПРОИЗВОДИЛИ! Требуется срочно помощь, нас остались считанные единицы…

[10:02 PM]
Внимание, Исход установлены виновники техногенной катострофы на Мириусе
Ими признаны наноботы выпущенные учёными, которые прибыли к вам.
Будте осторожны!

Командир Группы Ликцивадации катастроф Нанотрайсен<
_______________________________________________________________________________Нет чистой бумаги!
Ситуация критическая, станционный ИИ перепрограммиорван и пытается роботизировать весь персонал. Все выжившие забаррикадировались на мостике. Нас штурмуют боевые роботы, построенные ИИ! Мы долго не продержимся, нужна срочная эвакуация и огневая поддержка!