23.09.2016 в 20:00 Планируется небольшой, а может и большой Ивент

Мне не понравилось, что отрубили связь. Я был на операции, поэтому пропустил основную завязку движухи, спросить в медбее было не у кого, капитан в разъездах, борги снуют туда-сюда и ничего не говорят.

Это вроде из-за ионнки было.

Суть ивонта в двух словах.
Стреляйте все, кто хочет, ограничений на этот раунд нет. Любой может повыпиливать друг друга.

Тут должен быть охуенный видео мемас про ИИ, но я его не нашел.

Суть ивонта чуть более, чем в двух словах.
Прилетели неизвестные ученых и давай пихать свои разработки в массы.
После того как все поняли что так дело не пойдет и что-то не так с ИИ, начался простейший КаеС СС13 эдишен. Оружие было у всех, от ассистентов до капитана.
После пары удачных выпилов отряд не заметил потери бойца и вдруг из РнД полезли уже комбат дроны с лазурами, которые и закончили этот КаеС.
Ну а концовка -
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS0p8WBsAZJxPeQtHvluPG7_BqejBB_XHpwfP-Dwwr9Q5REnizfUrU9iO0

очень трудно удержать контроль только одним человеком…

не, телекомы были обесточены намеренно(сам выключил), иначе всякие шкафные воины развели бы жесть с криками по рации ещё больше.
В принципе всё скатилось как обычно (и вряд-ли могло быть иначе), но в какой-то момент на секунду было круто до дрожи (лично мне, за других не скажу), спасибо за ивент, за саму идею, за задачи. 10обоже/10 в общем, и пофигу на то, что скатилось. Прям оживил желание заходить на сервер. И очень жалею, что пришлось ливнуть.

Ещё в асее говорил, что не взлетит, потому что слишком рельсы и если от них хоть чуть-чуть отклониться, весь состав слетает с пути. Ивент не видел, но читал отзывы. Злорадствую ИТТ.

Пока кроме отзыва от Шкипера я ругательных не наблюдаю. А шкипа не играл и сидел в гостах, он не в счёт.

По действию судят со стороны, самое актуальное мнение на самом деле.
Я не говорю что я гуру ивентов и у меня ивенты были (их небыло) лучше, но всё же, зафорсил бы ганг и такой же эффект получил.

Из программных ивентов: Один годный ивент и один говно ивент. Пока что в ничью идем.


Кто-то все еще думает что элементов говна в ивенте не должно быть? Вам что, 13?
И потом, если у вас есть хорошие идеи, так GET YOUR FU**ING ASS AND GO TO SLACK

Как бы это не кончилось, идея ивента и сам по себе ивент годный. Пусть все пошло не по плану, но все же.
Танкредо спасибо за идею, очень и очень хорошую идею. Еще будет шанс повторить же, ну.

Огородились с миньонами-грузчиками, шахтёрами и ассистентом внутри астероида, взяв с собой припасы. Потом одному нерадивцу продырявило лёгкое, пришлось лететь на станцию, а там - пальба да страсти. Эх.