01a107‎‎

Набросков и идей уже достаточно много, но и также есть вырезанный контент в игре который мы решили полностью убрать и к нему не возвращаться. Кодинг-разработка игры полноценно начнётся только с выходом новой версии движка Godot Engine 4.0. Но когда именно эта новая версия движка выйдет я не знаю.

Как можно вырезать то, чего не было? :thinking:

1 лайк

Ну может и в самой игре и не было, но всё равно раньше планировалось добавить те или иные вещи от которых мы потом отказались по разным причинам: что-то нарушало логику игры, что-то баланс игры, а что-то вовсе не вписывалось в игру в основном из-за её главной особенности и представления её игроку.

ясно, это симулятор охоты либо на

  1. Людей
  2. симулятор ролькоханта

Када игра

Снаф игра уже была…

Нет картинок, я обижен

Каких картинок?

Ну крутые кодеры такие типо фоткают всё что делают и какие либо результаты и тп

1 лайк
Спойлер

1 лайк

1 лайк

Не знаю при чём тут аниме, но да ладно. Могу лишь сказать что те два рисунка которые я скинул это ранние концепт-арты дизайна “лица” которые надевают чтобы стать кем-то другим, абсолютно непохожим на настоящего себя после полного отречения своей личности, сознания, рациональности и морали. Другого выбора подвергшимся этому не дано. Он становится рабом, а потом и заложником своего убеждения в то, чего по сути не существует. Их будет ещё несколько штук и все они уникальны по своему предназначению в самой игре.

Ультрамегаинтеллектуален

Я долго над этим думал и недавно мною было принято решение что моя игра будет распространятся полностью без какой-либо цензуры и весь контент который будет в игре останется в оригинальном виде и не будет изменён для угоды кому-либо, в том числе и фразы произнесённые в игре. Потому что я считаю в данном случае это достаточно ненужная мера, которая в основном только портит игры и убирает все те вещи, что делают игру цельным произведением. В этом я убедился поиграв в Manhunt 2, где на некоторых консольных версиях во время анимаций казней, был добавлен какой-то противный фильтр на который очень неприятно смотреть, а чтобы вам полностью пройти игру, как-бы вы этого не хотели, но эти казни придётся выполнять (хоть и не во всех миссиях), так как это является неотъемлемой частью самой игры. Ещё на PlayStation 2 версии игры цензура помимо фильтра дошла и до самих анимаций казни, где некоторые из них были сильно изменены чтобы быть чуть менее жестокими, но и даже это сыграло с этой игрой злую шутку, где к примеру две анимации во время которых главный герой отрубает врагу голову катаной, этого просто не происходит хотя сама анимация нам и так показывает все движения героя, делая эти казни по сути самыми худшими в игре просто из-за этого изменения.

Хоть и моя игра будет крайне жестко относится к игроку во всех смыслах этого слова и моей игре будет абсолютно плевать на ваши чувства, тем не менее я как автор этой игры не поддерживаю те сцены которые будут в ней, все персонажи и действия игры являются выдумкой и совпадения с настоящими личностями или событиями случайны.

2 лайка

Когда игра хоть выйдет или хотя бы описание (уже о трейлере промолчу)?

Это скорее всего риторический вопрос, никто не знает на него ответа, даже я.

КАК ЖЕ Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО НЕ ХОРРОР
Боюсь их очень, но хочу сыграть…

Ну что же, пара бы понять, что игры не страшные…

А можна не нада?

Просто застрели это.