01a107‎‎

То, что ты понятия не имеешь, что делаешь.

Начни с начала.

Примеры диздоков сам найдёшь.

1 лайк

Ты и правда думаешь что я не знаю что такое диздок и у меня его нету?

Да. Ты ведь жанра своей игры не знаешь.

И как вы вдвоём планируете тестировать игру я в душе не чаю. Разве что на каждом этапе выливать в сеть “преальфа билд”, надеясь на конструктивную обратную связь.

2 лайка

@Fazbeus забей и делай

2 лайка

А вот это хороший совет

Я не знаю жанра своей игры? Он есть, и в описании игры для таких умных людей написано что эта игра про ОХОТУ, но про какую именно охоту ты уже узнаешь сам когда поиграешь в игру, иначе это испортит всё впечатление от неё и я не имею никакого права рассказывать тебе всё об игре так как это сделано СПЕЦИАЛЬНО. Тестирование игры придётся конечно же делать нам и выявлять различные баги и ошибки и потом же их исправлять, и я не собираюсь нанимать других людей для тестирования разных версий игры так как не считаю это нужным для такой не столь большой или комплексной игры.

Да как угодно, чел.

Все же любят выбирать кота в мешке, верно?

1 лайк

Я тебе даже больше скажу, когда игра полностью выйдет там будет похожее описание что и здесь, что данная игра про охоту и что ты играешь за безымянного охотника которое будет сделано СПЕЦИАЛЬНО как я уже и говорил раньше, так как это часть особенности и самой игры и никто не будет иметь право из нас двоих рассказывать про её жанр даже после выхода игры. Не знаю про какого кота в мешке идёт речь, если игра бесплатная и всё что ты максимум потеряешь это своё время потраченное на эту игру.

Требую рефанд времени, потраченного на чтение комментариев.

7 лайков

01a107 это код зелёного цвета по цветовой палитре HEX

:thinking:

6 лайков

Потому что место действия игры происходит в лесу, всё так и задумано.

Игра названа Зелёный…

Спойлер

1 лайк

Удачи в создании игры.

Это к слову скриншот мишени я так понял

Нет. Это то, что покажет тебе что такое настоящая охота. Ведь ты пришёл сюда поохотится на животных, верно?

А я понял это Гид

Туториал

Тоже нет.

Новые спойлеры насчёт моей игры кому интересно

Каждый раз когда вы будете умирать за того или иного охотника (у которых будут при начале каждой новой игры случайно выбранное оружие и предметы), по мета информации или по случайности, вы сможете найти труп охотника в лесу за которого вы погибли раньше (если этот труп конечно куда-нибудь не пропал, на что будут влиять некоторые факторы о которых я уже рассказать не могу) и забрать некоторые вещи с него по типу тех же патронов например. Но имейте ввиду, что не все вещи охотника могут быть на месте из-за тех же факторов и у них будет только тот тип патронов для оружия, с которыми данный охотник стартовал изначально.

Некоторая погода будет вам мешать тем или иным образом и вот несколько примеров этого:

Туман - уменьшает видимость в лесу.

Сильный ветер - уменьшает скорость передвижения персонажа.

Ливень - сильно уменьшает слышимость остальных звуков в игре из-за дождя (поиграв в игру вы поймёте почему это важно).

Гром с дождём - одновременно уменьшают слышимость и видимость из-за пасмурной погоды.

В списке вещей с которыми может стартовать охотник, появились цифровые наручные часы. Они будут вам показывать следующую информацию: погоду и время.

Режим пытки будет ещё более жёстким по отношению к игроку.

Пока что на этом всё.

2 лайка

А уже начались наброски или кодинг-разработка или ещё нет…