Звуки мутаций в генетике

Делаю звуки для генетических мутаций и у меня возник вопрос, должны ли они проигрываться всем или только подопытному? Просто если будет проигрываться всем, то прошаренные генетики смогут по звукам обнаруживать мутации на куклах, которые нельзя визуально определить без живого игрока на подопытном

  • Проигрывать окружающим
  • Проигрывать только подопытному
  • Проигрывать окружающим ТОЛЬКО звук халки

0 голосов

Не думаю что это будет слишком имба. Разве что звук пусть будет локальным, а не как пищалка из морга. И не на все мутации (например полиморф, сопротивление электричеству и сила ножек пусть будут со звуком)
Говорю как парамед, активно юзающий стетоскоп и по первым звукам проигрывания понимающий, порванное легкое или здоровое.

Вот бы при нахождении гена Халка модификатор орал как бешеный, это было бы ОЧЕНЬ полезно, а то вкалываешь себе найденные гены (все, кроме маленького роста и термо либо хладоустойчивости, их не различить) ну, по крайней мере я так делаю и не знаешь, станешь ты Халком раньше, чем проявятся другие мутации или нет а ещё у меня не получается арбузить мгновенное проявление всех мутаций, ибо халк тоже проявляется. А искать Халка среди готового набора из множества мутаций это как искать иголку в стоге сена.

Бан
 

 

Да ладно, после десятой отсидки я уже начал бумаги заполнять сам на себя со своими же подписями :peka: и упарываться генами только тогда, когда уже их заполнил.

нужно чтобы когда генетик открывает халка, то делался звук “бвоньк”, как когда администратор пишет. это будет напоминать генетику не злоупотреблять халком

11 лайков

А ещё лимит убийств у халка и зиллы при превышении которого генетик прикольно взрывается

1 лайк