"Золотое" правило ЕРП

У СС13 официально нет рейтинга. Но впринципе почти все системы возрастных ограничений позволяют демонстрировать действия сексуального характера при рейтинге 16+.

Сначала вспомни, что рукомьюнити появилось с двача. Потом припомни, какой средний возраст игроков станции. После этого - создай портрет типикал плеера тау киты.
Никакого оффенса, но ЕРП в 99% случаев отыгрываться здесь будет очень брейнротово. По типу /me засовываит пиписку. Это факт.
Занимайтесь сексом ирл. Не в 2Д игре про космонавтов.

12 лайков

Вот именно это я и хотел сказать.

Я даже примеры с картинками привел

Вот если бы по фану сделать квенты на ЕРП…
Ибо реально, примерно 90% ЕРП-актов будут из раздела “У Вуди встала шишка” Жаль, что я не успел прочитать

1 лайк

И я не думаю, что за это можно забанить, исходя из формулировки. Запрещен отыгрыш.

Вообще, только пришла идея, как сделать компромисс, чтобы все были довольны.
Разрешить ЕРП, но исключительно в одну-две строки. Это бы решило проблему с тем, что все будут сидеть и прониться, ибо время на отыгрышь в таком случае будет просто мизерным.
Кому надо, те получат ЕРП, не смущая при этом призраков тоннами пахабщины.
При таком раскладе все остались бы довольны.
Но как жаль, что всем плевать )

Тогда ЕРП точно превратится в “сунул член в попу”. “Кончил”. Тех кто ЕРП-шит ради рофлов и брейнрота это не остановит, а качество нормальных ЕРП актов снизится.

Так-с, адепты клана ERP, покажите мне пример годного ЕРП ингейм, что б у меня хоть понимание сложилось, о чём вы спорите.

Я не говорил, что это будут два-три слова. Отыгровка в одно действие может занимать хоть десять строк. Суть в том, что этот процесс сильно укорачивается в таком случае, аля “Девочки занялись жарким сексом в душе, оставив на спине друг друга следы от когтей и клыков на шее, а на полу валялись клубки шерсти”.
И вся отыгровка без каких-то подробностей, которые могут показаться противными. И работа стоять не будет в таком случае. Я вижу здесь одни плюсы.

  • “Достал член из широких штанин”
  • “Убрал член в широкие штанины, заправив вправо”
8 лайков

Если человек решает играть еропе на сервере с каким-то игроком(игроками), он имеет полное право исполнять что хочет.

ССка свободная для любых реализаций, тут нет ни у кого реальных полномочий указывать что делать, а что нельзя. Не особо задавался вопросом возникновения сервере, но уловил суть, что с каких то пор, он перешел в руки нынешнему хосту(поправьте если не так) на совместных правах с молесто что-ли.

Но суть не в этом. А в банальном вопросе почему люди вообразили себе власть, и вдруг начали активно писать какие-то правила на своё усмотрение, игнорируюя другую часть сообщества, в разы многочисленее.

Людей разобьют на мелкие группы, обманув всеми правдами-и-неправдами, подкладывая всякие бредовые домыслы аля -

Всех обманывают самой идеей о каком-то направлении, попутно урезая все возможные ходы для получения удовольствия от игры, уводя по какому-то непонятному пути придуманным каким-то душевнобольным с манией величия.

А все поддерживают подобный расклад тем, что попутно спорят и срутся - делят и пытаются сделать по-своему, хотя просто нужно заткнуть ебальнички и просто почувствовать какого это, утираться с другими людьми, познать взгляды других людей в разных ситуациях, иными словами почувствовать друг друга, приятно это будет с кем-то или нет(я не про ерп щас, а про взаимодействия вообще).

В этом весь смысл, а не в том, что бы запрещать совать письки в \ме.
Может для некоторых это будет хорошим способом отточить свои навыки:peka:

1 лайк

Таким образом можно долгие чайные посиделки превратить в эмоут “попили чаю и разошлись”.

К тому же бедным педолям придется теперь оценивать качество и продолжительность ЕРП, как будто им больше заняться нечем.

ЕРП запрещен не только на ТК, но и во всех других комьюнити. Исключения это разве что ворстейшон и цитадельстейшон, специально созданные для этого. Ну и вроде как на Инфинити ещё разрешен.

Ты сейчас назвал почти все сервера ру коммунити кроме анимусов и тау :bad:

Вполне, если на сервере нет правил. Сделай сервер без правил, вот и всё.
Тау Киту хостит Уолес. Здесь есть определенные рамки отыгрыша.
Взяты они были не из воздуха.

У нас ведь всегда была куча озабоченных в комьюнити, причем их большинство, оказывается.

Зайди на грин, а еще лучше - на hippie station. Там игроков в рамки практически не ставят. И играй там, посмотрим, как тебе понравится полный треш и хаос. А если и правда понравится - я только рад, ведь каждый должен найти для себя подходящее место для игры, с подходящими для него правилами.
Пример: на гунах очень слабые рамки отыгрыша, там творится абсурд, мемы в иц, да такие, что оос просто напросто нет - он там не нужен, потому что иц является своего рода ООС. Но там конкретные рамки общения, и банят намного жестче за оскорбления.
На бее рамки отыгрыша очень строгие.
На тг и общение и отыгрыш ограничивают слабо.
И так далее, надеюсь ты понял, что пытаюсь донести. Везде своя солянка, и твоя задача - правильно выбрать. Волас - создатель вечеринки, ему решать, чему быть, а чему нет. И раз он решил, что ЕРП не быть - что ж, увы, но придется смириться. (Не смотря на то, что подобные темки приветствуются, потому что это довольно адекватно выраженная точка зрения)

Так Кита и Оникс - самые крупные сервера ру комьюнити, при этом состоят из нескольких серверов. Инфинити не может потягаться с нами по количеству игроков, да и ерп там ограничено и его даже подумывали запретить. Ворстейшон тем более.

Выдержка из правил оникса.
На нашем сервере полностью запрещен ERP (Erotic RolePlay). Будьте осторожны, нарушения данной категории противны шопиздец и поэтому наказываются очень строго!

  • ERP - любые действия сексуального характера. Запрещено отыгрывать занятие сексом или другие действия сексуального характера при помощи речи, эмоутов или каким-либо другим способом. Нарушения караются сурово, вплоть до пермабана.

На полном серьёзе ратующие за отмену запрета ЕРП и те кто это также серьёзно обсуждают должны развернуться на 180 градусов и уйти.

2 лайка

Тебе уже пояснили с примерами, почему ЕРП это зло и дорога в ад, но ты все еще не понял. Даже о каких-то правилах говоришь.

Ты своей башкой вообще думаешь, ОП? Как ты себе это представляешь? Видимо никак. Я тебя сейчас помогу все это представить.

Вот ввели правила, даже критерии, по которым можно определить, это хорошие, годное ЕРП за которое нельзя банить, или хуевое, рофельное, низкокачественное ЕРП, за которое банят.

И вот значит какая-то часть станции ЕРПешится. А если ты посмотришь на количество людей с кабачком на аватарке, ты поймешь, что это чуть ли не половина людей здесь за ЕРП. Ну ЕРПешаться люди и ксеносы, каждый по разному, а один админ, или если повезет, несколько, вместо того, чтобы наблюдать за ходом продвижения раунда, должны летать над двумя девочками и одним ящером и кошкой, ПРИСТАЛЬНО НАБЛЮДАТЬ за процессом, чтобы вбанить тех, кто ЕРПешится не по правилам.

Ты этого добиваешься? Чтобы педали сидели 24 на 7 и ОЦЕНИВАЛИ двух трапов, качественно они ебут себя в очко или нет? Качественно прошла прелюдия, заигрывания, или два персонажа просто познакомились на РАБОЧЕМ месте и решили, что пора им в дормы поебаться? Ладно, если тебе насрать на педалей, то подумай о тех, кто это случайно увидит. О простых игроках. Или ты введешь правило, где противникам ЕРП запрещено теперь летать над излюбленными местами ЕРПешеров?

Ты вообще как представляешь себе описание правил и критерий ЕРП? Давай, попробуй составить эти правила. А мы поорем с подливой.

Я бы тебе сказал, что ты за человек, но к сожалению правила форума не позволят мне высказать в открытую, что я о тебе думаю. Скажу мягко. У тебя что-то очень не в порядке с головкой. Пойди к психиатру и расскажи ему о своей проблеме. О диагнозе можешь на форум не сообщать, да и не сможешь сообщить, тебя сразу заберут в удобную палату, будешь там знакомиться с другими трапам и пояснять им за хороший, годный ЕРП.

ХРТЬФУ

1 лайк

наблюдает издалека сложив руки за спиной
Муахахахахахахахахахахахахахахахахаха

2 лайка