Злая тема 🌚

Про выпуск из пермы мы узнали
Но кого бы вы запермили…
Есть ли у кого-то столько ненависти к какому-то игроку?
Я бы запермил коновалова, злая педаль…

1 лайк

Тебя, сын мой.

9 лайков

Антошакамисар или хевенлиблюй

1 лайк

I hate Vans, I hate Planes, I hate The Woods, I hate Subways, I hate Small Towns, I hate Stairs, I hate Lawyers, I hate Train Yards, I hate Ayn Rand, I hate Tunnels, I hate Hospitals, and doctors, and lawyers, and cops, I hate Helicopters, I hate The Water, I hate Sewers, I hate The Water, When are they gonna get done practicing law? You know what I don’t hate? I don’t hate vests,I hate Elevators!!!

1 лайк

А запермил бы кого?

Себя

1 лайк

Или всех сразу

1 лайк

должен остаться кто-то один! :laughing:

2 лайка

ВарГотЕра

2 лайка

Артура цифры

1 лайк

Пиво42, моего злого брата близнеца

Сука ты позорная, шваль подзалупная, сосун ты, кровосос хуесос бля, ебана, ну хули ты меня троллишь, ты сука такая лупоглазая, думаешь нахуй зеньки свои вытаращил и сука самый смешной стал, блять? Ты залупаешься гнида? Я тебе блять твои трусы превращу в кастрюлю для омлета, пидорас ты вонючий, кастрировать тебя мало, я в твою воду плевал, вонючка!

11 лайков

Всех людей на третьем сервере, которые сознанно текут в каждом раунде.

2 лайка

Пишу в доброй темке

1 лайк

Извинись

1 лайк

А я думал кто то хотел бы запермить себя в этой темке и разпермить в соседней :smiley:

Не надо коновалова банить. Хорошая педаль. А так бы я никого не пермил, потому-что лишь личной ненависти недостаточно для того чтобы лишить игры человека. Вот были бы нарушения - другое дело.

4 лайка

Разбанил бы Гусьмопсика, произвёл обряд, а потом обратно запермил.

Валоса, на это хотя бы смешно было посмотреть

1 лайк

Он тебя заробастил?

Нет просто лох