Жопа горит

Уважаемые нюкеры, сначала вы садитесь за стол и планируете, потом уже заказываете вещи под ваш план и выдвигаетесь. Не надо сначала заказывать рандомную херню каждому, а потом уже думать ыыы а чо делать, а го полетим в бриг, ой бля а капитан с диском хер знает где ой а нас ебут потому что нас пятеро против всей станции у нас был элемент неожиданности который мы полностью проебали пук пук((

12 лайков

норм идея

Што.
8 символов

у меня самого мозг уже вытекает, переместите пожалуйста в cavern

1 лайк

Это на I сервере такое

Там какой-то цикл у игроков очень жуткий, под такую музыку прям

6 лайков

Идея говно

Поддерживаю. В том раунде нюкеры были крайне плохие. Как и экипаж в целом. Можно забанить каждого…

Там к слову дальше не слушайте дальше музыкальное сопровождение любого обычного раунда в СС13

1 лайк

Ну кстати закуп был забавный, один из нюкеров которого я раздел был с десвордом, лёгким ригом, бульдогом и КАРПОМ, но без адрика…

Карп охуенный, у нюкеров вообще из эквипа мало что полностью бесполезное и всему можно применение найти. На теге заказывали ноу-слипы мыло на кучу тк и раскидывали по стейшону, в итоге СБ не могло нормально перестреливаться потому что мыло на полу не давало манцовать от выстрелов.
Только всё это хуйня если каждый заказывает своё и действует как ему выгодно, без всякого плана. Вас так выебут.

Ну у карпа и манхаков в целом применение - кошмарить экипаж не тратя патроны и мешать зольдатенам

Ммм… Манхаки…

Есть одна забавная тактика с ними, но я её в настоящей игре ещё ни разу не опробовал.

1 лайк

https://www.youtube.com/watch?v=T12ygsp9Mvg

1 лайк

6 месяцев воздержания от форума,что бы после нюки сгорела жопа

Неправильную вы музыку скидываете

3 лайка

Главное не победа, главное участие!

1 лайк

Его идеи полная херня.