[Жалоба] Yastark

  1. Tau seti classic
  2. 13:50
  3. Yastark
  4. Повар(Corey Armstrong) и официант(Johnny Johnson) услышали в техах крик девушки, пошли проверить и по открытым дверям зашли в туалет. В туалете такая картина: сидит инженер перед трупом, официант подходит спросить. Инженер достает меч, официант его раздизармил. Заходит СБ и стреляет из тазера в нас, инженера от отпускает а официанта задержал, слушать объяснение он отказался.

Потом пишет админ Yastark,почему я(Повар):
Admin PM from- **[Yastark] : Что за индентификация синдиката за повара?
Хотя я не слова не сказал про синдикат и думал что это трейтор
Так же слушать что нас 2 он не стал

Admin PM from- **[Yastark] : Ты с голыми руками за повара полез на человека, который только-что кому-то отфигачил голову. Ты не стал звать помощь, не побежал за охраной. Ты просто полез на него с голыми кулаками.
PM to- Admins : Нас 2 было,ты рофлиш?
PM to- Admins : И я пиздил его гаечным ключом
Admin PM from- **[Yastark] : Я повторюсь. Вы там с голой жопой, полезли на убийцу с мечом.

Меч никто не видел, как только он его достал и напал на официанта, официант раздизармил.
Повторюсь что у меня был ключ но админ ничего не слушает.
Milton Woodward has been battered in the head with wrench by Corey Armstrong!

Админ даже не уточнял у официанта что произошло.

Прошу убрать у меня предупреждение и сделать выговор админу.

1 лайк

всё понятно

4 лайка

Я думал уже после раунда, если ты про это, а так как он убежал я даже не мог узнать кто он, и почему он женщину избивал.

Мд-а… не по РП еще и жалобу пишет, когда ты видишь когда кого-то избивают, то нужно прописать эмоцию “/me обосрался от страха” а потом сказать “say: Ох… ах… боже…” и позвать СБ, если СБ не приходит, но нужно тогда сказать “Мда” и убежать.

1 лайк

Я забыл что на станцию умственно отсталых посылают, с недержанием.Интересно когда вас пятеро и вы идете по-узкому переулку и на вас нападает мужик с пда вы тоже будете:
“/me обосрался от страха”

1 лайк

Да, потому что это по РП!

1 лайк

Воистину странная фраза.

Вроде надо иметь мотивацию для того что бы не с того не с сего бежать драться за человека который уже труп и которого, собственно ты даже не знаешь, потому это и выглядит довольно странно.

Это работа СБ, ловить неугодных убийц, но никак не повара с гаечным ключем.

Попрошу тебя перечитать правило в котором упоминается “адекватная эскалация конфликта” и “мотивация”.

В жалобе отказано.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.