[Жалоба] WallShrubnick

Тазер не работает как проджектайл, в отличии от пули или лазера, да, или тазеры для несостоявшихся virgin офицеров?

Признай что ты просто не хотел искать другое средство борьбы (да и зачем, приказа убить не постпало в логах ведь) с ним, и так как у тебя просто была возможность - ты решил что можно его уебать просто потому что да.

А потому как ты сделал именно так, то наказание вполне заслужено, чего ты еще пытаешься тут доказать, что два равно три? Тему пора закрывать, ТС отказывается даже посмотреть на ситуацию в другом ключе “да, это моя ошибка”, дальнейший спор ни к чему не приведет.

Читать мы не любим?

В принципе, уже за такие ремарки можно тему закрыть с отказом, но ладно.

Сам карнавал под конец раунда на мой взгляд уже тянет на достаточно грубое нарушение рул 0. Но ладно.

Дальше там много текста, много осуждения шрубника и обвинения его в невнимательности (в целом справедливых). Вообще, как можно было так с режимами напутать я не особо понимаю, но ладно. Это, забавно, но не критично.

Что до раунда. Начинается всё замечательно. С того что вы наплевав на сопы и прямой приказ хеса забиваете прилетевшего мирномага. Молча.

Наверное это не ошибка, для офицера, да? Иронично что хос тебя тыкает личиком в то что ты мгновенно определил пол возраст и происхождение незнакомца и влетел в него не задавая вопросов, но ладно.

Дальнейшее общение с ним к слову идет в максимально саркастичной форме. Не знаю кому ты и что пытался этим доказать, но ладно. Лично я посмеялся и на том спасибо.

Дальше больше. Офицеры с двух ног влетают в ученика (ящер-ксенобиолог) который оставался в ксенобиологии… на основании того что у него роба наверное?

Тут я оставлю небольшую ремарку. Большая часть говна была спровоцирована одной хитрой жеппой на борге, абузящей тот факт, что маг не член экипажа и его хоть выпиливать можно. А офицеры спокойненько подхватили эту идею. Впрочем, не удивительно

Ладно, не важно. Дальше мы, разумеется, начинаем плакаться хесу и просить пушечки. Узнаем что ето мирномаг. Разочаровываемся. Идем задерживать ольдема леталом. Почему? Кто его знает. Где-то в этот момент на существование ксенобиолога положили болт все.

Это вообще в фонд золотых цитат
[18:27:50]SAY: Lina Enderson/VIKOT : [Arrival Shuttle Hallway]: У нас тут клуб любителей робаста, клуб девочек на другой станции

Опять пострелушки леталом, только на этот раз уже в ящера. Где-то в это же время капитан изъявляет необходимость о введении красного кода, вот только зачем - вопрос хороший. Опять летал… собственно, тенденция хорошо отслеживаемая. Крики о том чтобы стрелять на поражение, хотя что капитан что хос абсолютно спокойно с ним общались. Опять гоняемся за магом и расстреливаем с летала, такое ощущение, что кроме его убийства у вас на станции никаких задач нет. Плевать на то что там с боргами проблемы, плевать на всё. Ну и вишенка на торте - пострелушки на шатле. Зачем? Хрен его знает.

Подводя итог - бессмысленно потраченные полчаса чтения логов. Шрубнику глазные капельки выписали еще тогда, а бан вполне справедлив. В связи с чем

Отклонено

7 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.