[Жалоба] Виркринжолог

Кстати говоря тот самый маг когда узнал что ты убил кого то очень расстроился. Маг не хотел конфликтов и прошел все процедуры нормально.

Парень может в Иц матерится сколько его душе угодно.
Парень будучи антгонистом вырезал охранку которая для этого и нужна.
Опять же парень не особо хотел в общения с Ричардом *нсом
В итоге его забанили.
В общем, что я увидел - Джонес соснул и побежал жаловаться на форум.
Ах забыл, мирномаг - хуйня, и не нужен

Что?

Ну перечитай))))

Почему-то и офицер, который тебя задержать хотел, и админ, считают иначе.

НУ РАЗ ТАК

Я могу конечно это перефразировать в обычное “летала не было, но я убил всё равно”, но это же двойные стандарты, да?

А зачем перефразировать и что-то там выдумывать?

но когда дело доходит до OOC

То я такое сказал только одному человеку.

еправдоподобно звучит от игрока, который просил у мага (не у админа, у мага) разрешение на выпил глав вместе с СБ (в одиночку решил выпилить, видимо, поскольку про СМО ничего не написано, чем он там занимался, написано что просто “напарник”), который это СБ и выпилил потом, и выпилил бы спокойно оставшихся глав с СБшниками, потому что, если судить по твоей же логике, “они знали про то что тебя надо убить”.

Ну если это для тебя неправдоподобно. . .

Мне кажется что тебе бы стало скучно и ты бы просто уничтожив всё оставшееся сопротивление в виде некоторых осмелившихся из членов экипажа бегал бы по станции с капитанским доступом. Я такое уже видел раньше.

Ну раз ТЕБЕ кажется. . .
Крестись тогда, если кажется.

Обожаю вот такие жалобы, посмеялся вдоволь, спасибо

1 лайк

Тысяча способов убить и ты выбираешь один из жесточайших. Не удивлюсь если ты голову в сумку положил

Было обьявление не означает что его будут ебать. Собственно, его и не ебали, и ты не разобравшись ситуации пошёл творить правосудие

Руби убили поэтому я буду злится на глав и СБ
“Завалил экзамен, поэтому буду обвинять преподов и ректорат в тупости”

Опа нашли пациента который считает что охранка нужна что бы её выпиливать

А я не особо хочу разбирать жалобы, но я же это делаю. Ему приказали остановится, остановился бы и молчал

Слова после тире олицетворяют твой комментарий в этой жалобе

Вирус, лучше не опускайся до их уровня оскорблений и перехода на личности. Тут уже не о чем говорить, пускай разбираются другие админы

Тысяча способов убить и ты выбираешь один из жесточайших. Не удивлюсь если ты голову в сумку положил

Выбирал самый быстрый из 4-х способов в той ситуации.
Не известно зачем ты это сказал.

Было обьявление не означает что его будут ебать.

Ну да, всеголишь капитан сделал анонс, а анонсы от кэпа у нас ничего не значат, это общеизвестный факт от виркринжолога.

Собственно, его и не ебали, и ты не разобравшись ситуации пошёл творить правосудие

Я разобрался в ней максимально ясно.
И это не я пошел творить правосудие, неадекват, это за моей душой пошли с лазером.
СМО убит > меня идут ебать лазером > мастер не отвечает.
Хм, ну наверное это значит, что мастер мирно беседует за пончиками с раменом в конференц-зале!
По твоей логике, оппять же.

Руби убили поэтому я буду злится на глав и СБ

Я на всех был зол, не надо выборочно что-то выбирать.
Так скоро и фразы из контекста начнешь вырезать.

Опа нашли пациента который считает что охранка нужна что бы её выпиливать

А зачем же она нужна?

А я не особо хочу разбирать жалобы, но я же это делаю. Ему приказали остановится, остановился бы и молчал

Хуякс, ну раз приказали!
Вот это я понимаю гайды как надо отыгрывать.
Но ты же педаль, тебе однозначно лучше знать, как надо было поступать.

Слова после тире олицетворяют твой комментарий в этой жалобе

Нет, они олицетворяют тебя.
Неизвестно зачем ты это сказал, но однозначно они про тебя.

Просто попрошу вируса не отвечать. Не нужно ещё больше этот срач раздувать, профита никакого.

Ты понимаешь что охранка нужна что бы быть противовесом антагам? В следствии, ее либо выпиливают или она выпиливает.

Кто ему ччто должен был приказать? Парень что с тобой не так? Он был антагом, а это значит что у него могут быть мотивы на убийство.
Не хочешь разбирать жалобы не разбирай, а если все таки решил то желательно сначала подумать над ситуацией.

Говорит человек который выдал хочет выдать бан тритару за убийство.
Ах да он еще и педаль

:man_facepalming:
Он не был антагом

Кстати, по поводу того, что сб должно противодействовать антагам:

Имхо, да, это обязанность сотрудника сб как игрока, особенно, если ты играешь за офицера - создавать антагонистам челлендж. Но игра не должна сводиться полностью к этому, иначе будет ролькохантинг. Это как если бы ролька работала чисто на гринтекст, не думая о том, что вокруг неё другие игроки.

1 лайк

Но эту фразу я себе в рамку повешу, конечно. Рядом с твоим “Ну моё мнение очень важно”)))

Мне плевать что ты там куда весишь.
Не пиши мне.

А ты понимаешь что охранке не обязательно выпиливать антагов, как и антагам не обязательно выпиливать охранку? В той ситуации не обязательно было показывать крутость, и игнорить приказ. Можно было бы избежать этой ситуации. Помощник мага натворил дел, за что получил по шапке. Теперь жалуется что его забанили за желание показать робустность. Ну ахуеть теперь.

Начали за здравие закончили за упокой. К чему ты приплёл мотивы на убийство? Если говорят остановится, и ты не слушаешь, то лол, конечно по тебе будут стрелять, если у тебя есть какие то там способности

Сводка

https://youtu.be/wMt-u88QFD4

Уйди с классики на какой то другой сервер, пожалуйста

1 лайк

Итак, прочекал логи.
КМ, который проафкшил часть раунда, вдруг просыпается, видит раздавленное тело, берет голову со словами “Ну сама виновата” идет в центральный коридор. И вдруг его осенило “Я тоже хочу быть магом”.

Ну и конечно ему посчастливилось поговорить с ним. Диалог:

SAY: Master/Dimeilon : [Central Primary Hallway]: Я чую в тебе злость
SAY: Dante Syba/Misakiw : [Central Primary Hallway]: А
SAY: Dante Syba/Misakiw : [Central Primary Hallway]: Да
SAY: Dante Syba/Misakiw : [Central Primary Hallway]: Пизда злой
SAY: Dante Syba/Misakiw : [Central Primary Hallway]: Особенно на сб
SAY: Dante Syba/Misakiw : [Central Primary Hallway]: И кэпа

Что это у нас? метаненависть? Или желание повыпиливать? Вопроос.

В итоге после получения сил:

[18:00:41]SAY: Dante Syba/Misakiw : [Central Primary Hallway]: Сб и кэпа вырезать прикажите

Отсюда видим, что это желание у игрока было уже изначально, неумело парировав и пытаясь скрыть свою грифонорожденность в одном из ответов “Ну Руби убили”, никак не относящуюся к вопросу о выпиле охраны и капитана.
Но к сожалению маг обнадежил его. Ответственность на мага здесь переложить не удастся:

[18:01:07]SAY: Master/Dimeilon : [Central Primary Hallway]: Лишь ты сам решаешь что делать

Но наш настырный проказник все равно пытается убедить мага, что ему нужно приказать ему убить капитана и никак иначе!

[18:01:26]SAY: Dante Syba/Misakiw : [Central Primary Hallway]: Но я хочу выполнить ваш приказ
[18:01:39]SAY: Dante Syba/Misakiw : [Central Primary Hallway]: Прикажите капитана убить
[18:01:39]SAY: Master/Dimeilon : [Central Primary Hallway]: Ни убий, кхм.

Сказал, маг, позже Позволив защищаться.
Уже на этом моменте можно ставить диагноз и прекратить разбор этого дерьма.

Тут герой орет в радио, но не получает ответа от мага, обнаруживает, что на нем висит арест и понеслаась. Свершилось. Долгожданный шанс на осуществление планов на раунд

“Заказываем пушки! Режь камеры! БЕРИ СТВОЛ И ЕБАШ ОХРАНУ! Ты ассистент или кто?”

Вместо того, чтобы разобраться в ситуации.
Дальше откручивание башен кусачками и тп
В общем, раунд удался.
Диагноз - грифонорожденный.

Жалоба отклонена.

Также напомню, что ты являешься частью сообщества в котором накапливаешь свой “авторитет” среди других участников. Посоветую быть более вежливым и терпимым, бог робаста, тебе все-таки с этими людьми играть еще.

2 лайка

Ну да, это совершенно адекватно, когда в тебя стреляют из летала, а ты ничего не можешь поделать с этим.
У НАС ЖЕ ПРАВИЛА!

Бан тебе дали не за убийство меня. Прочти внимательно что тебе написал Склепп и поймёшь.
Но если ты не поймёшь даже после такой стены текста… Я промолчу.

Я промолчу.

Так давно пора.
Я тебе еще в игре сказал это сделать, но ты продолжаешь сувать свое очень важное мнение.

Извини конечно, но в посте ты очень многих вещей недосказал, а потом начал еще и наезжать на моих друзей

Ну ахуеть теперь, пусть охранка не трогает тритарю это будет заебиь как весело и интересно.
Попробуй хоть в один раунд такое навязать и посмотришь на реакцию людей.

Блять ты понимаешь что если по нему стреляют то он и сам убить может. Они хотели пострелять, соснули и бегут жаловаться.

Нет не уйду. Сам уходи. Он был членом экипажа который переметнулся на сторону мага, это называется предательством, а значит мой тезис про тритарню был верен. Так же ему маг выдал способности что сделало его антагонистом.

В общем вирусолог обосрался и пытается выехать на оскорблениях и шуточках .