[Жалоба] Виркринжолог x2

  1. Таусети классика очень модный и современный сервер
  2. 00:00
  3. Virusolog is a Admin
    Sadmadowl is a Admin Candidate
  4. Данный представитель администрации конкретно на моей памяти уже 2-ой раз за неделю палит режим в оос.
    В этот раз спалил нюку, недавно спалил культ, в котором был и я.
    image
  5. Анпедал и пермамут на оос.

Он это про попытку нюкнуть станцию за ИИ в прошлом раунде, но у ИИ не вышло и он попросил сделать педалей)
А вот ты зря сюда написал во время раунда…

@Virusolog , защищайся :person_fencing:

На по лицу :dancer:

image
Да чисто я не понял блин)))
Приношу извененея данаму администратору представителю и прошу закрыть темку тк я был не прав)
сарказм

Сейчас придет Эд и кажется кому то будет плохо :eyes:

@EdlerN слыш начальник, я обосрался, ди сюда

Я пытался свести это всё в шутку… А теперь серьезно, зачем ты написал это во время раунда?
Да, человек мискликнул, но в отличии от него ты слил инфу осознанно. Считаю что, тему нужно было создать после его окончания.

Ну во-первых, я забыл.
Во-вторых: это ничего не поменяло бы все равно.

Ну да, не стоило, но вирус уже спалил на самом деле

Давайте я буду каждый раз давать перму на ооц когда кто-то мажет по кнопкам? Многим такое понравится, интересно знать? Такая себе причина для анпедала. Тем не менее, дабы это не перерастало в систематику - в отношение администратора будут предприняты дисциплинарные действия. Одобрено.

P.s. Да, во время раунда, но жалоба на ооц информацию. А точнее на то что администратор сам же в достаточно грубой форме нарушает правило об IC в OOC. Так что тут сделаем небольшое исключение.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 40 часов. В ней больше нельзя отвечать.