[Жалоба]Unknown

  1. Классик
  2. 00:00 01:30 (по Москве)
  3. Неизвестно
  4. Некий неизвестный педаль, нашитспавнил в теленауке 7 василисков и голиафа в у которого не было кд на стане. Я конечно понимаю, что ученый который сварил реталин, это плохо. Но не думаю, что это повод для 2 фрагов, и почти покалеченного медика.
  5. Просто объяснить человеку, что так делать не хорошо.
3 лайка

Объясняю. Куча мобов в теленауке как правило возникает когда кто-то (не будем показывать пальцем) открывает свои порталы туда, куда не следует. Так еще и пытается в них впрыгнуть, пренебрегая всеми мыслимыми и немыслимыми правилами техники безопасности.

Как итог - ученый соснул, вам капельку помогли чтобы вы не соснули, когда с двух ног туда влетели, на станции никто ничего не спавнил (мобы с шахтерки сидели на дварфе и просто вошли в открытый портал). Отказано.

P.s. а телесаенс - это игрушка дьявола.

2 лайка

Кхм, это конечно может и быть. Вот только, что это был за стан без кулдауна? То есть буквально без кулдауна голиаф просто станил.

Не инстагиб же.

Суть дела не меняет. Это либо вы решили порофлить, либо голиаф очень интересно забаговался. И что мне стоит думать?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.