[ЖАЛОБА] Udokun

  1. Классика
  2. 27.04.2019, 22.00
  3. Current Admins (2):
    Udokun is a Admin
    EdlerN is a Head Admin

Current Mentors (1):
Oldem2001 is a Mentor

  1. Щитспавним алиенов при одном охраннике и ушедшем в крио капитане, пустой ивент инфо, никакущее проведение, отзывает криошаттл с ризоном “ЧИСТИТЕ ГНЕЗДО” (при одном-то охраннике :peka:), в итоге всё скатывается в вырезание ксеносами персонала на станции.
  2. Вырывание кнопок с особой жестокостью
3 лайка

соснул вот и плачет

1 лайк

Ну что тут можно сказать, пока игроки собирали команду для того, чтобы изловить ксеносов на шахтерке, Ольдем весь раунд торчал в саду с трапом и пытался его склеить. Когда алиены попали на станцию, Ольдем схватит пистолет и проиграл в первые пять минут битвы. А сейчас решил создать бессмысленный срач на форуме.

9 лайков

Достойный Администратора ответ, в фонд золотых цитат

3 лайка

нет, а вот если бы не соснул

Поддерживаю жалобу. Разве что офицеров было больше одного.
За два раунда успел наотправлять в АХ шесть жалоб по ситуациям различной степени сложности. Каждая из них заняла бы от двух до десяти минут на разбор. Все шесть были проигнорированы. Сначала я думал “ну, может люди заняты”. Но нет, люди сидели и спавнили багованный режим, а тикеты с жалобой в последствии были просто молча реджектнуты. Зато когда я написал, что меня поимел фесхагер через баг, мне Удокун начал рассказывать, что это по канону и никакой не баг.
В общем, я тоже за отрезание флагов. Никогда не против щитспавна, но для этого должны быть разобраны жалобы по раунду. А тут полная безответственность.
UPD. Учитывая, что мои обращения в АХ всё же были разобраны, уже не выступаю за какое-либо наказание. Удокун и так понял, что хуйня вышла, в принципе. Но решать Эдлерну, конечно.

3 лайка

Я прекрасно помню про твои жалобы, их на данный момент я разбираю в логах.

Ну, и на том спасибо. Однако всё же стоило тогда хоть что-то написать, а не тыкать реджект и игнорировать сообщения.
А ещё большая часть тех жалоб заняла бы гораздо меньше времени на разбор, если бы сразу рассматривалась по ситуации, а не по сухим логам. Но это уже не мои проблемы.

4 лайка

Это конечно не в тему, но ивенту ставлю 3+
Ибо:

  1. Было коротко
  2. Не было атмосферы безнадёжности ситуации.

Сам ивент скрасил экипаж, а в часности инженер Лим, который за косарь был готов провести на астероид, чтобы у меня была возможность пофоткать живых особей для своих новостей.

1 лайк

Да, я всё это понимаю. Извиняюсь за игнор, но в оперативности действий у меня и вправду есть большой пробел, пока я советовался с другими педалями, что делать со сломанными абдукторами, пока кнопки юзал, которые ещё не юзал, пока добавил алиенов на шахту ушло очень много времени.

Не стоило в одиночку такой движ запускать, если опыта нет. А так… Ну ладно, бывает. Я люблю щитспавн в почти любых его проявлениях, но ситуация именно с жалобами меня возмутила.

Бан алиумам, потому что они не по РП выпиливали

@EdlerN Тут ответа уже очень много времени нет…

в названии темы жалобы оскорбление прошу не рассматривать

Настоятельно рекомендую не врать в создаваемых темах.

На момент спавна алиенов Капитан не спал, а даже наоборот, вполне себе бодрствовал, спать он ушёл в процессе раунда. Также, в процессе раунда до выхода алиенов на стейшен и варден подтянулся, и детектив, да и кадетов было несколько, а ещё ИИ. В целом, события в раунде развивались вполне планомерно и даже какую-никакую экспедицию на астероид собрали и в РнД ни раз звали, ибо телесало настроили в улей. Проблемы обороноспособности на станции если и были, то точно не по вине администратора, ибо никто не мешал открыть оружейку и налутать летала.

Да, определённые проблемы в реализации подобного ивента были, но они не столь критичны, на первый раз. Касательно этого с администратором была проведена разъяснительная беседа, та и его первого ответа в этой теме тоже. Рассмотрено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.