[Жалоба] Udokun

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

57481

2. Что именно по вашему мнению [нарушил]

Свиньи с неба или неуместный щистпавн

  • Различного рода вмешательства в игровой процесс, которые никак не способствуют развитию игрового сюжета или наполнению атмосферы игры.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Ситуация в кратце : Я решаю отомстить варду и зафоронить бриг . Беру канистру и по пути проебываю ее в космосе , кукла летит по космосу за канистрой на другие слои . Преступления нет . Админ вытаскивает куклу в камеру на ЦК без возможности выйти . Я мог сжечь бриг до тла и уйти довольным или затаить обиду к кукле что вылелось бы в метахейт и прочее . Так что я сщитаю что админ (udokun) своим вмешательством помог второй стороне ( вардену ) избежать мести ( я не умер и мог прилететь на станцию или шахтерский аванпост ) , возможно я даже бы забил на вардена и занялся своими делами .Добавлю еще кик с сервера при выходе в госты и последующее отрубление возможности гостанутся что бы понаблюдать за раундом .

Хочу срач на 60 сообщений и более . На этом все .

UPD : Надеюсь на разбор в стиле MMDI с подробным разбором и аргументами . А также скрин диалога с админом в случае моей правоты а не " с админом была проведена беседа , он больше так не будет ( отьебись короче , мы тут кооп конфа)

Мимо кассы. Насколько я понял, тут можно вписать “Неуместный щитспавн”

А вообще,

Кто так нахуй делает?

6 лайков
  1. Админ влез в раунд , и принял сторону варда и лишил меня возможности ему навредить , что не понятного ?
  2. Я делаю .
  3. Давайте вытянем повара из игры за то что он иза обидки пошел резать обидчика , проебал нож по пути а потом забил хуй .

Ты же понимаешь что зафоронить бриг это не только отомстить какому-то там вардену, но и скорее всего убить еще несколько людей и закончить раунд? Это массгриф.

Или ты бы предпочел чтобы он не сдерживал тебя, а потом забанил на неделю с лишним?

4 лайка

да , админ не должен лезть в раунд . Максимум ивент . Остальное нет . Нет нарушения - не лезиш , Есть - баниш .

ты видимо не дочитал

он походу кринж ловит и рофлит над ситуацией

4 лайка

мимо , я совершенно серьезен

Превентивное вмешательство для предотвращения массгрифа, завершающего раунд - норма.

Никто не будет ждать пока набегатор убьёт первую жертву, ровно как никто не будет ждать когда синга, настроенная малогеем, сбежит.

Администратор поступил в интересах сообщества, не дав тебе заруинить раунд.

Но я, конечно, не ГМ и официальный вердикт написать не вправе.

1 лайк

Двойные стандарты мистер реаллорд . Превентивный выпил СБ на триторе не норма а для админа норма

Ты понимаешь насколько разные вещи ты сравниваешь?

1 лайк

Для меня разницы нет . Возможно разница и велика но : С одной стороны угроза для антага , с другой угроза для брига и СБ , и два человека , админ и антаг превентивно устраняющий угрозу

Сначала поставил лайк…
Потом лайк убрал…

2 лайка

да и разве к админам требования не жоще ?

Ясно, тогда дальше с тобой пусть спорят Старшие администраторы.

На исправление 2 пункта даю 24 часа.

1 лайк

В таком случае жду сообщения о неправельном оформлении от старшей администрации . Щитспавн - это роли , ивенты , аномалии . Тут именно вмешательство в конфликт электрика и вардена

Ты не путай разбор жалобы на администрацию с контролем правильного оформления тем в служебном разделе. Ранговая система Кандидат-Хедадмин совершенно не коррелирует с системой модерации форума. Я имею право указывать на нарушения в оформлении любых апелляций и жалоб.

Если я не увижу нормального 2 пункта, то темка закроется и никакой Старший админ в твоей ситуации разбираться не будет.

1 лайк

ладно . . . . . . .

но это не тебе решать, вкурсе?

Воласу или админам которые банят на сколько хотят , угрожают пермой или требуют соблюдения неписанных правил ?